ПКФ ЦЕНТР-МТС

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая фирма Центр МТС"
ООО ПКФ ЦЕНТР-МТС: Производство опор трубопроводов для различных отраслей: опоры и подвески трубопроводов по большинству существующих на российском рынке стандартов для теплотрасс, ТЭС, АЭС, нефтегазопроводов. Производим анкера (анкерные, фундаментные болты) по ГОСТ 24379.1-80 и иным стандартам, хомуты по ГОСТ 24137-80, оказываем услуги металлообработки.

Основным направлением деятельности компании ПКФ ЦЕНТР-МТС является производство деталей крепления трубопроводов: опор трубопроводов, подвесок трубопроводов, блоков пружинных и трубных хомутов. В настоящее время освоено производство данных видов продукции по большинству существующих на российском рынке стандартов, таких как:

(Опоры подвижные стальных технологических трубопроводов)
(Опоры стальных технологических трубопроводов)
(Опоры трубопроводов для тепловых сетей)
(Опоры трубопроводов ТЭС и АЭС)
(Опоры для трубопроводов в ППУ изоляции)
(Подвески трубопроводов)
(Опоры трубопроводов подвесные)
(Подвески трубопроводов ТЭС и АЭС)
(Узлы и детали крепления газопроводов)
(Хомуты)

Детали крепления трубопроводов изготавливаются из различных марок сталей для эксплуатации в широком диапазоне температур, в различных климатических условиях и в средах с различной степенью агрессивности. Вся продукция сопровождается паспортами изделий и сертификатами на металлопрокат.

Также мы производим различные изделия по чертежам заказчика, закладные изделия, хомуты по ГОСТ 24137-80 и прочим стандартам, анкера (анкерные, фундаментые болты) по ГОСТ 24379.1-80 и иным стандартам.

ПКФ ЦЕНТР-МТС

Мы находимся по адресу: 
г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д.38, лит.В
телефон: 
(812) 677-00-80
(812) 928-07-80