Первая Транспортная Компания

Первая Транспортная Компания
Грузоперевозки по России, перевозка тралом, негабаритные перевозки, перевозка спецтехники

ООО "Первая Транспортная Компания" была основа в 2006 году и на сегодняшний день является одним из лидеров регионального рынка грузоперевозок. Мы специализируемся на доставке крупных, средних и тяжеловесных партий грузов, а также техники (трактора, бульдозеры, комбайны, автогрейдеры), кранового и нефтяного оборудования, автотранспортом по всем регионам России, БЛИЖНЕМУ ЗАРУБЕЖЬЮ И ДАЛЬНЕМУ ВОСТОКУ.

Наша компания обладаем достаточным опытом в сфере грузовых перевозок и предлагаем Вам грамотные решения по всем важным аспектам:

-мы гарантируем доставку любого груза в оговоренные сроки
-мы оперативно разработаем для Вас уникальный маршрут, идеально подходящий к Вашему грузу и требованиям вашей компании, специалист в кротчайшие сроки рассчитает стоимость перевозки и подготовит все необходимые документы
-мы абсолютно конкурентоспособны по ценам. Гибкая система скидок и депозитных расчетов позволит Вам сэкономить средства, которые Вы с удовольствием направите на развитие Вашего бизнеса.
-мы осуществляем страхование и сопровождение грузов спецавтомобилями и автомобилями ДПС.
управлением и контролем автомобильных перевозок, приемом заявок и заключением договоров занимаются опытные, высококвалифицированные менеджеры-логисты.

На наше официальном сайте Вы можете более подробно ознакомиться с нашими услугами и совершенно бесплатно рассчитать расстояние поездки. Добро пожаловать - www.ptk-chelny.ru

Всегда рады новым сотрудничествам!

Первая Транспортная Компания

Мы находимся по адресу: 
Набережные Челны, пр.Раиса Беляева, 4, оф. 27, 29
телефон: 
8(8552) 74 59 72
Регион: 
РоссияРеспублика ТатарстанНабережные Челны