СЛГ Томас Интернэшнл - дистрибьютор Системы Томаса

Сертификация специалистов и внедрение в компаниях инструмента оценки персонала Система Томаса. Консалтинг на основе инструментов Системы

Компания "СЛГ Томас Интернэшнл" является официальным дистрибьютором инструмента подбора и оценки персонала Система Томаса в России. Данная система помогает компаниям эффективно решать задачи подбора, сохранения, эффективной мотивации и развития персонала. Система может использоваться как при подборе кандидатов для работы в компании, так и для оценки уже работающих сотрудников.

В Системе Томаса доступно четыре инструмента:
- Профильный Анализ Личности - позволяет определить поведенческие характеристики кандидата
- Профильный Анализ Должности - определяет поведенческие компетенции к должности и создает модель поведения сотрудника, который сможет продуктивно работать в данной должности
- Аудит Команды - анализирует поведение команды с точки зрения поведенческих характеристик ее членов, определяет их поведенческую совместимость, соответствие модели поведения команды поставленным задачам, выявляет потенциальные конфликты и неформальных лидеров в коллективе.
- Оценка 360 - инструмент, который позволяет человеку оценить себя с точки зрения развития лидерских компетенций и сравнить результаты с оценкой своего руководителя, коллег и подчиненных.

"СЛГ Томас Интернэшнл" предлагает полный цикл услуг по внедрению Системы Томаса в организация: от анализа потребностей заказчика до сертификации специалистов и их технической поддержки в процессе использования системы.

Более подробную информацию о Системе Томаса читайте на нашем сайте: www.thomasinternational.net

СЛГ Томас Интернэшнл - дистрибьютор Системы Томаса

телефон: 
(812) 332 95 69