Пластмасс Групп ТД - производство полимеров нового поколения

ООО «Торговый Дом Пластмасс Групп»
Российское производство по немецким технологиям износостойких антифрикционных материалов ZEDEX и других полимеров. Наши инженерные пластики эффективно работают в узлах трения скольжения различных механизмов. Заменяют бронзу/латунь, полиамид (капролон и модификации ПА), фторопласт, текстолит, спеченные порошки, ЦАМ, чугун, POM, PEEK и его модификации.

Предлагаем к поставке: износостойкие антифрикционные материалы серии ZEDEX (ZX) и другие инженерные пластики.

Полимеры ZEDEX предназначены для замены в узлах трения скольжения таких материалов как: бронза/латунь, полиамид (капролон и модификации ПА), фторопласт, текстолит, спеченные порошки, ЦАМ, чугун, POM, PEEK и его модификации.

Разнообразие материалов: к поставке более 30 марок (на разных основах) материалов серии ZEDEX – ZX-100, ZX-324, ZX-410, ZX-530, ZX-550, ZX-750 и их модификации. Каждая серия имеет свою область применения и условия использования.

Большой ассортимент: прутки (6÷210мм), трубы (наружный 30÷380мм), листы (толщина 2÷100мм), изготовление деталей по чертежам заказчика. Нет ограничения по объему минимальной партии для заказа.

Виды деталей, при изготовлении которых применяются материалы ZEDEX: линейные направляющие и подшипники скольжения, втулки, вкладыши, ролики, опорно-направляющие кольца, ходовые гайки, зубчатые, червячные колеса и специфические детали.

Преимущества применения материалов ZEDEX: повышение качества узлов скольжения, увеличение их ресурсов, надежности, а также снижение себестоимости изготовления деталей, затрат на обслуживание узлов, уменьшение ремонтного времени и простоев оборудования и машин, уход от применения смазки.

Области применения материалов ZEDEX: подъемно-транспортное, железнодорожное машиностроение, автомобилестроение, станкостроение, судостроение, приборостроение, сельскохозяйственное и лесопромышленное машиностроение, нефтегазовый сектор, пищевая промышленность, строительство и в других отраслях.

Так же предлагаем к поставке:

- INKULEN-PE 1000/500
Cверхвысокомолекулярный полиэтилен (СВМПЭ), высокомолекулярный полиэтилен (ВМПЭ), изготовленный методом низкого давления с очень высокой степенью полимеризации, со специальными добавками.

- INKUMER-EL (Sh. A65÷95)
Современный конструкционный материал, изготовленный из высококачественного сырья – полиуретановый эластомер на основе MDI с твердостью от 65 до 95 единиц по Шору А. Детали и заготовки из полиуретана марки PU INKUMER-EL находит применение в различных отраслях промышленности благодаря высокой абразивной износостойкости, эластичности и прочности.
Любые партии поставки. Производство и склад в Московской области.

Пластмасс Групп ТД - производство полимеров нового поколения

Мы находимся по адресу: 
Москва, ул. Братиславская, д.6, оф.120
Почтовый адрес для корреспонденции : 
109341, г. Москва, ул. Братиславская, д.6, оф.120
телефон: 
+7 (499) 951-79-41
Регион: 
БеларусьМинская областьМинск
КазахстанАлматинская областьАлматы
РоссияКрымСимферополь
Россияг. Москва