ЗАО НПК "ИнтерХим"

"ИнтерХим" - высококачественные химические средства для профессиональной защиты и очистки напольных покрытий.

ЗАО НПК "ИнтерХим" специализируется на производстве химических средств для ухода за напольными покрытиями. Продуктовая линейка "ИнтерХим" включает в себя защитные покрытия (полироли, лаки), стрипперы (средства глубокой очистки), средства ежедневной уборки, средства восстановления защитных покрытий, а также другие специальные средства для очистки и защиты полов

"ИнтерХим" - специализированная компания. Деятельность компании "ИнтерХим" сосредоточена исключительно в сфере ухода за напольными покрытиями. Это позволяет гарантировать максимальную эффективность средств "ИнтерХим" при выполнении работ с минимальными затратами времени и средств.

За счет расположения основных производственных мощностей в России, средства "ИнтерХим" объединяют в себе высочайшее немецкое качество и доступные российские цены.

"ИнтерХим" - это средства для профессионального применения. Средства предлагаются как для клининговых фирм, так и для эксплуатационных компаний, профессионально решающих комплексные проблемы очистки, защиты и последующего ухода за напольными покрытиями самого разного качества и из различных материалов.

Компания "ИнтерХим" открыта для долговременного взаимовыгодного сотрудничества со всеми, кто заинтересован в применении продукции "ИнтерХим" для решения своих профессиональных задач в клининге.

Компания готова развивать дилерские отношения с заинтересованными партнерами во всех регионах России.

ЗАО НПК "ИнтерХим"

телефон: 
8-800-700-83-01
Регион: 
РоссияСамарская областьСамара