ТеплоСити

ООО "ТеплоСити"
Мелкооптовая и крупнооптовая продажа трубопроводной арматуры для тепло-водоснабжения, пара, газа и нефтехимии. Удлинение штоков. Насосы, котлы, трубы, баки, теплообменники, метизы. Комплекс оборудования для ЦТП, БТП, МТП, ИТП.

Мелкооптовая и крупнооптовая продажа трубопроводной арматуры для тепло-водоснабжения, пара, газа и нефтехимии. Удлинение штоков. Насосы, котлы, трубы, баки, теплообменники, метизы. Комплекс оборудования для ЦТП, БТП, МТП, ИТП.
http://teplosity.ru/

О компании ТеплоСити

Год основания – 2005
Годовой оборот – более 60 млн. руб.
Складской запас — более 150 000 товарных позиций
Количество сотрудников – более 35
Число партнёрских договоров — более 300
Головной офис — Москва
Работаем с регионами: Краснодарский край, г.Ростов-на-Дону, г. Санкт-Петербург,
г. Нижний Новгород, г. Екатеринбург, г. Новосибирск, г. Воронеж и др.

На рынке трубопроводной арматуры наша компания работает с 2005 года. За это время мы наладили партнерские отношения более с чем с 300 региональными компаниями, работающими в сфере ЖКХ, перерабатывающей, энергетической, пищевой, нефтегазовой и химической промышленности, заняв лидирующие позиции в секторе промышленной сантехники.

В основе нашего успеха:
∙ Эффективная командная работа;
∙ Нестандартные решения стандартных ситуаций;
∙ Максимальная мобильность;
∙ Гибкая клиентская и ценовая политика.

Работая на перспективу, мы используем только передовые бизнес-технологии и стандарты клиентского обслуживания. Мы всегда открыты для новых проектов и готовы предложить своим партнерам эффективные и сбалансированные решения их задач.

С уважением, Генеральный директор компании «ТеплоСити» Комаров А.А.

Основа нашей компании – это ее коллектив.

Практически все наши инженеры, проектировщики и технические менеджеры имеют профильное высшее образование. Все сотрудники ежегодно проходят переаттестацию. Кроме того ведущие специалисты регулярно повышают свою квалификацию в учебных центрах компаний-производителей (в т.ч. и зарубежных).
Для своих клиентов мы можем предложить как разовые поставки инженерного оборудования для комплектации конкретных объектов, так и комплексное обслуживание на постоянной основе – начиная с этапа проектирования и подбора комплектующих, и заканчивая пусконаладочными работами, а также сервисным сопровождением эксплуатируемых систем.
Так как география деятельности компании «ТеплоСити» охватывает всю Россию, мы стремимся предложить для своих клиентов оптимальные решения в плане доставки купленного оборудования со склада компании до конечного потребителя.
Мы постоянно расширяем номенклатурный ряд нашего ассортимента, стараясь предвосхищать потребности наших заказчиков.

Ждем мы и вас!

С уважением, заместитель генерального директора компании «ТеплоСити» Терентьев Н.С.
Компания "ТеплоСити" является официальным поставщиком многих заводов России и стран СНГ, на всю продукцию распространяется гарантия производителя.

ТеплоСити

Мы находимся по адресу: 
г. Москва, Волоколамское шоссе, дом 89
Почтовый адрес для корреспонденции : 
125371, г.Москва, Волоколамское шоссе, домовладение 89, м. Тушинская, ДЦ "РЕГИОН"
телефон: 
+7 (495) 984-02-91
8 800 200-56-17
7 909 163-93-33