ООО НПФ "БАРС-2" ОСП

ООО НПФ "БАРС-2" ОСП
Научно-производственная фирма БАРС-2 успешно работает на российском рынке с 1992г. Компания занимает лидирующие позиции в областях развития и производства концентратов пигментов, красителей и добавок для окрашивания и модификации термопластичных полимеров.

Научно-производственная фирма БАРС-2 успешно работает на российском рынке с 1992г. Компания занимает лидирующие позиции в областях развития и производства концентратов пигментов, красителей и добавок для окрашивания и модификации термопластичных полимеров. На сегодняшний день БАРС-2 имеет несколько производственных площадок в России и региональные представительства с нашими складами во всех федеральных округах, кроме того широкую дилерскую сеть в РФ, СНГ и странах Балтии. Более чем 2000 компаний потребляют широкий диапазон концентратов под торговой маркой БАСКО™. Нашими постоянными клиентами являются Газпром, Лукойл, Procter&Gamble, Unilever, Wimm-Bill-Dann, Indesit, Huhtamaki и др. На сегодняшний день компания БАРС-2 занимает четверть российского рынка мастербатчей.
В БАРС-2 действует система менеджмента качества с января 2004 года. В 2010 г. органом по сертификации систем качества была выбрана организация ООО «ТЕСТ-СПб», которая с 2002 года по решению Генеральной Ассамблеи IQNET принята в Международную Сеть по Сертификации в качестве официального партнера. IQNET – организация, объединяющая национальные органы по сертификации в более 40 странах мира. Эксклюзивный знак IQNET известен в мире, как синоним качества.
В июле 2010 года Система менеджмента качества ООО НПФ «БАРС-2» в третий раз успешно прошла сертификацию на соответствие новым требованиям в соответствии с ГОСТ Р ИСО 9001-2008 и получила сертификаты соответствия СМК как Российского образца, так и Международной ассоциации IQNET сроком на три года.
Торговая марка суперконцентратов БАСКО™ прошла предварительную REACH регистрацию.
БАРС-2 проявил себя как стабильный и надежный партнер, постоянно увеличивающий производственные мощности новейшим и современным оборудованием. Высокое качество суперконцентратов БАСКО™ достигается благодаря жесткому входному и выходному контролю качества, проводимому аккредитованной лабораторией, а также использованию высококачественных сырьевых компонентов известных фирм, таких как Exxon Mobil, Clariant, Merck, Synthesia, DuPont, Kronos, BASF, Eckart, Nubiola и др. Наши технические специалисты, среди которых 6 кандидатов технических наук, создают инновационные продукты согласно требованиям рынка.
Обслуживая наших клиентов продуктами высокого качества и технической поддержкой, мы делаем все возможное для удовлетворения и процветания наших заказчиков.

ООО НПФ "БАРС-2" ОСП

Мы находимся по адресу: 
660031, Красноярск, ул. Айвазовского, 8а, оф.212
Почтовый адрес для корреспонденции : 
660031, Красноярск, ул. Айвазовского, 8а, оф.212
телефон: 
+7(391)2788630
+7(391)2788629
+79632586649
Регион: 
РоссияКрасноярский крайАчинск
РоссияКрасноярский крайДивногорск
РоссияКрасноярский крайЖелезногорск
РоссияКрасноярский крайКанск
РоссияКрасноярский крайКрасноярск
РоссияКрасноярский крайЛесосибирск
РоссияКрасноярский крайНазарово
РоссияКрасноярский крайНорильск
РоссияКрасноярский крайШушенское