ООО "РИД-СПб"

Продажа инструментов, оборудования и расходных материалов RIDGID, FEIN, KLEIN TOOLS, SAINT-GOBAIN.

Группа компаний РИД, существует на рынке России в качестве дистрибьютора компании RIDGE TOOL с 1999 года. За несколько лет работы мы накопили достаточный опыт прямых поставок инструмента и станков из таких стран как США, Германия, Бельгия, и т.д. и получили статус официальных партнеров компаний KLEIN TOOLS и FEIN. Большинство предлагаемых нами позиций являются складскими для нас и доступны для немедленной отгрузки. Наши офисы, склады и сервисные центры расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Омске.
Являясь официальными дистрибьюторами в России торговых марок: RIDGID™ (а это - ручной инструмент, резьбонарезное оборудование, алмазный инструмент и машины для чистки труб и видеодиагностики и трассопоисковое оборудование), KLEIN TOOLS™ (ручной инструмент и снаряжения для высотных работ), FEIN™ (электроинструмент промышленного класса), Saint-Gobain Abrasives (абразивы и расходные материалы для промышленности и строительства под маркой FlexOvit, Norton, Atlas, Clipper, Winter, Bay State), мы предлагаем Вашему вниманию качественный, профессиональный ручной инструмент для электромонтажа, промышленный инструмент для металлообработки и оборудование для рынка строительной и трубной индустрий и нужд коммунального хозяйства, промышленных предприятий и стройплощадок, от известных во всем мире, серьезных производителей. Таким образом нашими специалистами предлагаются комплексные поставки для любых предприятий инструмента и оборудования, начиная от ключей и клещей, заканчивая трубогибом с электроприводом и шлифовальным станком для шлифовки труб до 200 мм, а также снабжение предприятий на постоянной основе любыми расходными материалами из линейки продукции Saint-Gobain Abrasives.
Наша компания является ПРЯМЫМ поставщиком всего оборудования, которое мы предлагаем нашим клиентам и, соответственно, обладает СОБСТВЕННЫМИ СКЛАДСКИМИ ЗАПАСАМИ в Москве и Санкт-Петербурге и Омске, и собственным СЕРВИСНЫМ центром (Москва и Санкт-Петербург) и сетью диллеров в регионах России.

Офисный e-mail: info@rid-gid.ru ,
e-mail1: alex-z@rid-gid.ru ; SKYPE: rid-spb_sklad
e-mail2: anton-b@rid-gid.ru ; ICQ 334-223-679; SKYPE: antonio-3206303
e-mail3: nat@rid-gid.ru

ООО "РИД-СПб"

Мы находимся по адресу: 
194292, Санкт-Петербург, Парнас, 2-й Верхний переулок (проезд) д.8 (территория базы "Спецстрой России")
телефон: 
+7 (904) 603-06-18
Регион: 
Россияг. Санкт-Петербург