Андорра

Андорра
Учиться никогда не поздно, особенно кататься! На курортах Энкамп, Сольдеу, Канильо, Пас-де-ла-Каса, Грау-роч, входящих в зону ГрандВалира, работают как взрослые горнолыжные школы, так и детские.

Учиться никогда не поздно, особенно кататься! На курортах Энкамп, Сольдеу, Канильо, Пас-де-ла-Каса, Грау-роч, входящих в зону ГрандВалира, работают как взрослые горнолыжные школы, так и детские. И если дети с радостью познают что-то новое, то некоторые взрослые пренебрегают услугами инструкторов, пытаясь самостоятельно устоять на лыжах. Подобная экономия выглядит сомнительной, ведь времени на попытки устоять на лыжах, потребуется намного больше, да и частые травмы, которые нередко случаются у самоучек, могут изрядно подпортить отдых. А при поддержке опытного наставника есть шанс прокатиться уже в первый день обучения, избежав вывихов и падений. Сначала инструктор научит тормозить, потом правильно поворачивать, первые шаги обычно делают без палок, а уже взяв в руки палки можно отправляться покорять пока небольшие, но все же вершины.

Лыжная школа ГрандВалира – это Хогвартс для любителей зимних видов спорта. Именно здесь туристы эволюционируют и превращаются из «чайников» в настоящих ассов. Около 500 профессиональных инструкторов со всей Европы ежедневно делятся секретами мастерства с новичками и любителями. Желающие попрактиковаться в английском, или испанском языках могут выбрать инструктора - носителя языка. А если главной целью все же является покорение снежных вершин, тогда к вашим услугам русскоговорящие преподаватели.

В ГрандВалира примерно равное количество трас всех цветов. 18 зеленых - рассчитанных на детей и новичков, 38 синих - подходящих для начинающих, 32 красных – для продвинутых лыжников и 22 спуска помеченных черным цветом, то есть для профи! Поэтому в полной мере познав азы горнолыжного искусства, можно выбирать склон по силам и повышать личный уровень на практике.

Андорра

телефон: 
(495) 799-86-87
Регион: 
Россияг. Москва