ОАО "Электромеханика"

ОАО "Электромеханика"
ОАО "Электромеханика" - российское предприятие с полувековым опытом производства в области информационно-измерительных систем, средств автоматизации и обеспечения безопасности техпроцессов, применяемых на железнодорожном транспорте, в атомной энергетике и в управлении автотранспортными потоками.

ОАО «Электромеханика» - одно из ведущих предприятий Пензенской области, имеющее современную производственную базу и развивающееся в трех основных направлениях:
- Бортовые информационно-измерительные системы для железнодорожного транспорта,
- Средства АСУ ТП для атомных и тепловых электростанций,
- Средства управления автотранспортными потоками.

Система менеджмента качества ОАО "Электромеханика" сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта ИСО 9001:2008.

Изготовление и обслуживание средства измерения производится в соответствии с лицензией Госстандарта России.
Конструирование и изготовление устройств и комплексов для атомных станций производится в соответствии с лицензиями Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. Выпускаемые средства измерения имеют сертификаты Государственного комитета РФ по стандартизации и метрологии.

Высокое качество продукции ОАО "Электромеханика" обеспечивается производством по полному технологическому циклу: от разработки конструкторской документации до послегарантийного обслуживания готовых изделий.

Сегодня оборудование ОАО "Электромеханика" работает на территории России, стран ближнего и дальнего Зарубежья. Удачное географическое положение г. Пензы, наличие крупного железнодорожного узла и разветвленных магистралей федерального значения позволяют производить отгрузку практически во все регионы России, а также страны ближнего и дальнего Зарубежья.

ОАО "Электромеханика"

Мы находимся по адресу: 
Россия, Пензенская область, г. Пенза, ул. Гоголя, 51/53
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Россия, Пензенская область, г. Пенза, ул. Гоголя, 51/53
телефон: 
+7(8412)209000
Регион: 
РоссияПензенская областьПенза
ОАО "Электромеханика"

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.