ООО "СевПромТекс"

ООО "СевПромТекс"
Компания «СевПромТекс» является качественным и надежным производителем и поставщиком рабочих перчаток, трикотажных перчаток, перчаток с ПВХ нанесением

Компания «СевПромТекс» является качественным и надежным производителем и поставщиком рабочих перчаток, трикотажных перчаток, перчаток с ПВХ нанесением, хлопчатобумажных, полушерстяных, теплых, защитного цвета, перчатки с нитриловым и латексным покрытием и еще более 30 наименований. При желании производим индивидуальную вязку перчаток с нанесением Вашего логотипа. Широкий ассортиментный ряд и низкие цены (от 8 рублей за пару), позволят Вам выбрать товар по Вашему вкусу и финансовым возможностям. Для оптовых покупателей действуют специально низкие цены.
Широкий ассортиментный ряд также представлен и по рабочим рукавицам. У нас Вы можете сделать заказ на пошив и покупку х/б рукавиц, рукавиц х/б с ПВХ нанесением, рукавиц с пропитками, брезентовые, утепленные, ватные, виброзащитные, суконные, спилковые, саржевые, краги, краги брезентовые со спилком, краги спилковые двупалые, краги спилковые, пятипалые, вачеги и многих других.
Собственное отлаженное производство позволяет поддерживать низкие цены при высоком качестве нашей продукции.
Благодарим наших покупателей за выбор продукции компании «СевПромТекс»

ООО "СевПромТекс"

Мы находимся по адресу: 
ООО "СевПромТекс"
Почтовый адрес для корреспонденции : 
ООО "СевПромТекс"
телефон: 
(8182)696069
Регион: 
РоссияАрхангельская областьАрхангельск
РоссияАрхангельская областьНоводвинск
РоссияАрхангельская областьСеверодвинск
РоссияАрхангельская областьСольвычегодск