Миг-Опыт

Общество с ограниченной ответственностью "Миг-Опыт"
Производство и реализация тары пластмассовой промышленной складской многоразового использования.

Компания «МИГ-ОПЫТ» предлагает полный спектр услуг по изготовлению тары для хранения, складирования и перемещения различной продукции и полуфабрикатов в сжатые сроки и с гарантией качества.
Мы производим пластмассовую складскую тару многоразового использования, предназначенную для хранения, транспортировки и межоперационного перемещения различных деталей и пищевых продуктов.
ООО «МИГ-ОПЫТ» предлагает то, что другим не под силу. Это относится и к качеству продукции и к уровню сервиса.
Работая с клиентами, мы стремимся устанавливать долгосрочные отношения и полностью удовлетворять потребности клиентов на самом высоком уровне. Поэтому мы не только поставляем качественную продукцию, но и обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту, стремимся максимально повысить эффективность нашего взаимовыгодного сотрудничества.
Продукция компании «МИГ-ОПЫТ» обладает рядом особенностей, которые выгодно отличают ее от аналогов:

- Безопасность для здоровья.

Тема экологии и безопасности для здоровья человека широко обсуждается в последнее время. Тара компании «МИГ-ОПЫТ» соответствует необходимым ГОСТам, что подтверждено Декларацией Соответствия .

- Гарантировано высокое качество.

Менеджеры компании не просто принимают заказы, а контролируют весь процесс производства тары. Мы гарантируем надежность и длительный срок эксплуатации. Репутация и постоянные партнерские отношения для нас важнее незначительной сиюминутной выгоды.

- Удобство в эксплуатации.

Продукция "Миг-Опыт" очень удобна в эксплуатации, экономична. Тара специально разработана для хранения мелких деталей (метизы, автозапчасти и др.) и идеально подходит для организации складов и логистических центров.

- Выполнение заказа в любые сроки.

Мы беремся за заказы даже с очень горящими сроками.

- Выгодные цены от производителя.

Наши цены удалось снизить за счет организации бизнес процессов. Мы избавились от дублирования функций, что только повысило качество работы.

- Работаем с заказчиками по всей России.

Мы выполняем заказы и осуществляем доставку готовой продукции по всей территории России. Вам больше не нужно подстраиваться под невыгодные условия местных производителей.
Компания «МИГ-ОПЫТ» готова оказывать транспортно – экспедиционные услуги по доставке тары до склада заказчика. Условия доставки оговариваются с заказчиком индивидуально.

Продукцию компании «МИГ-ОПЫТ» выбирают: ВАЗ (Волжский автомобильный завод), ГАЗ (Горьковский автомобильный завод), УАЗ (Ульяновский автомобильный завод), УМЗ (Ульяновский моторный завод), ЗМЗ (Заволжский моторный завод), ТМЗ (Тутаевский моторный завод), ЯЗДА (Ярославский завод дизельной аппаратуры), СААЗ (Серпуховский автоагрегатный завод), ДЗР (Димитровградский завод радиаторов), КАВЗ (Курганский автобусный завод), Уралэлектро, ОАО «АЗИЯ-АВТО», ОАО «Ижмаш-Авто» и др., ряд подшипниковых предприятий: Самарский подшипниковый завод, завод авиационных подшипников, Луцкий подшипниковый завод, Волжский подшипниковый завод и др. Кондитерские объединения: ОАО «Оркла Брэндс Россия», ООО «NESTLE» кондитерская фабрика «Глобус».

Наши менеджеры ответят на любые вопросы.

Надеемся на Вашу заинтересованность в нашем предложении. Будем рады сотрудничеству.

Миг-Опыт

Мы находимся по адресу: 
г.Ульяновск, 10й проезд Инженерный, 12
Почтовый адрес для корреспонденции : 
432031, г.Ульяновск, ул.Почтовая, 11
телефон: 
+7 (8422) 25-01-88
+7 (8422) 25-05-40