Косметик ПРОФИ

ООО "Косметик ПРОФИ"
Компания "Косметик ПРОФИ" является одним из крупнейших дистрибьюторов профессиональной косметики и косметологического оборудования по Северо-Западному региону и Краснодарскому. Ассортимент компании насчитывает в среднем около трёх тысяч наименований продукции и способен удовлетворить запросы даже самых взыскательных профессионалов в сфере индустрии красоты.

Компания Косметик ПРОФИ занимается комплексным оснащением салонов красоты более 10 лет.

У нас Вы найдете широкий ассортимент профессиональной косметики: BeautyMed (Франция), Algologie (Франция), Thalaspa (Франция), BeautyStyle (США), SpaDelight (Испания), Laneche (Голландия), Henrietta Farosh (Голландия), Courtin (Голландия), Depilieve (Испания), Arco (Италия), TessilTaglio (Италия), Depilflax (Испания), Anesi (Испания), AromaSpa (Тайланд), Lemongrass (Тайланд), Naturica (Италия), HairMed (Италия).

У нас Вы найдете мебель и оборудование для кабинета косметолога, расходные и одноразовые материалы для качественной работы.

У нас Вы найдете цикл бесплатных семинаров с огромным количеством практического опыта и собственных наработок косметолога.

Косметик ПРОФИ

Мы находимся по адресу: 
Липовая аллея, д. 9, 2 этаж (правое крыло)
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Липовая аллея, д. 9, 2 этаж
телефон: 
8(812) 640-22-98
8(812) 600-55-98
8(812) 972-10-87
Регион: 
Россияг. Санкт-Петербург