Такси №1

ООО "Такси №1"
Фирма «Такси №1» создана в 2007 году. Мы занимаемся перевозкой пассажиров по Москве и России. За годы работы мы доказали: быть первыми – значить быть сплочённой командой.

Компания Такси №1 основана в 2007 году. За годы работы мы приложили множество усилий, чтобы полностью оправдать выбранное имя.
Собрали сплочённую и профессиональную команду специалистов:
Для Вас работают - вежливые операторы, ответственные водители со стажем вождения по Москве от 3-х лет, оперативные диспетчеры.
Создали современный и надежный автопарк:
Только новые иномарки, бывшие в эксплуатации не более 5 лет. Ежедневный техосмотр машин перед выездом.
Подобрали необходимые востребованные услуги:
Заказ и подача автомобиля осуществляется в любое время дня и ночи. Предлагаем такси в аэропорт, машины класса VIP, микроавтобусы и услугу «трезвый водитель».
Разработали доступную систему тарификации и оплаты:
Такси по Москве, Подмосковью или в аэропорт – дешево. Такси в Домодедово, Внуково или Шереметьево – по уникальному единому тарифу, цена не зависит ни от округа, ни от аэропорта назначения. Тарифы эконом, комфорт и бизнес. Возможность оплаты банковскими картами и наличными прямо в салоне автомобиля. Для корпоративных клиентов работает система безналичной оплаты.
Минимальный тариф – всего 370 рублей.
Всегда доставим по нужному адресу и точно в срок. У нас работают только опытные сотрудники и эксперты своего дела. Наша задача сделать поездку безопасной, комфортной и оптимальной по времени. Мы как никто другой понимаем, что жизнь в мегаполисе создает определенные трудности. Большие расстояния, возникающие тут и там пробки, жесткий график – всё это превращает повседневную жизнь в стресс. Цель «Такси №1» - стать помощником, превратив ежедневные поездки из нервотрепки в возможность расслабиться.

Такси №1

Мы находимся по адресу: 
115533, Москва, 1-й Нагатинский проезд, д. 13
Почтовый адрес для корреспонденции : 
115533, Москва, 1-й Нагатинский проезд, д. 13
телефон: 
+7 (495) 727-01-11
Регион: 
Россияг. Москва