Самарская музыкальная фабрика - производство акустических гитар

ЗАО "Самарская музыкальная фабрика "
Гитары акустические, производство. Серийное и мелкосерийное изготовление классических гитар, русских семиструнных гитар, двенадцатиструнных гитар, гитар в корпусе Вестерн, гавайских гитар укулеле. Оптовая, мелкооптовая и розничная торговля музыкальными инструментами и аксессуарами к ним. Доставка по России и странам СНГ.

Самарская музыкальная фабрика была образована в 1956 году как "Куйбышевская фабрика щипковых инструментов". В то время фабрика специализировалась на производстве пианино и домры. В семидесятые годы на производство было закуплено новое оборудование и началось активное производство акустических шести- и семиструнных гитар. Именно тогда на Самарской земле зарождался фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина, который поспособствовал "расселению" самарских гитар по странам бывшего СССР. Так, гитары производства Музфабрики до сих пор можно увидеть в разных уголках нашей страны и ближнего зарубежья.

"Самарская музыкальная фабрика" - одно из немногих предприятий-производителей, которым удалось пережить тяжелые времена перестройки, сохранив при этом традиции производства. Сейчас работа фабрики не стоит на месте: В 2011 году она запустила в массовое производство маломензурные акустические гитары серии Aloha. Гавайские гитары (или "гавайки") полюбились как маленьким детям, так и взрослым - ведь их очень удобно брать с собой в походы или на уик-энды и яркий дизайн будет привлекать внимание в любой кампании.

В 2012 году фабрика поставила на конвейер производство акустических гитар серии Mila в классическом корпусе. Не смотря на столь активное производство новинок, фабрика сохраняет традиции и по прежнему производит классические акустические гитары серии Classic. Эта серия пожалуй, больше всех других соответствует стандарту Классической гитары такой, какой мы привыкли видеть в фильмах или на фотографиях восьмидесятых.

Специально для начинающих инструменталистов разработана и внедрена серия акустических гитар Splender. В этой серии сочетаются все элементы классической гитары с чуть уменьшенным корпусом, ровно настолько, чтобы юному исполнителю было удобно держать его в руках. "Уменьшенная классика" ввиду своей легкости и размера обладает большей мобильностью и удобством переноса, чем её предшественница, гитара Classic, поэтому её тоже часто можно увидеть на различных мероприятиях города.

Для любителей громкого и выразительного звука, фабрика выпускает гитары серии Western 6 и Western 12 в корпусе Вестерн (Дредноут) с металлическими струнами. Необычная скошенная головка грифа гитар Western 6-3 и Western 6-4 ассоциирует эти гитары с электрическими.

К акустическим гитарам корпуса Вестерн (Дредноут) также относится и премиум - серия Nika. Эта серия акустических гитар является лидером запросов и продаж 2011 года.

Наряду с Никой, лидирующие позиции в производстве и реализации сейчас занимают акустические гитары серии Rada в классическом корпусе. В 2011 году серия претерпела конструктивные и дизайнерские изменения и сейчас поставляется уже в обновленном виде.

В грядущем 2013 году ведущие конструктора фабрики готовят для вас очередную новинку. Надеемся, вам понравится. :)

Прайс: 

Самарская музыкальная фабрика - производство акустических гитар

Мы находимся по адресу: 
443004 г.Самара, Грозненская, 57
Почтовый адрес для корреспонденции : 
443004 г.Самара, Грозненская, 57
телефон: 
+7-846-330-05-99
+7-846-330-01-17
+7-927-766-34-06
Регион: 
Беларусь
Казахстан
Россия
Украина
Самарская музыкальная фабрика - производство акустических гитар

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.