Help-Maths

ООО "Помощь по математике"
Онлайн сервис для помощи школьникам и студентам по математике и алгебре. Портал для консультаций и решений задач по алгебре и высшей математике.

Компанию «Помощь по математике» открыли те, кто знает, что точная наука не всем дается легко. Мы сами помним, каково это – много часов продираться через непонятные формулы, чтобы сделать маленькое задание, нагонять класс, когда уже все ушли далеко вперед, судорожно готовиться, не надеясь на помощь в сдаче экзаменов.
Поэтому мы и открыли сайт Help-Maths. Это место, где каждый может рассчитывать на консультацию или, если время поджимает, на готовое решение задач по математике онлайн.
Не всегда можно найти человека, который доходчиво объяснит сложную тему. У нас Вы в любой момент можете подобрать онлайн репетитора по математике. На ресурсе работают студенты лучших вузов, выпускники с красными дипломами, преподаватели и кандидаты наук. Днем и ночью они готовы ко всем Вашим вопросам.
Мы расскажем, покажем и сделаем. Те, кто еще учатся в школе, в разделе «решение задач по алгебре» найдут необходимые рекомендации. Студенты, испытывающие сложности с матаном и другими дисциплинами в сжатые сроки могут заказать решение задач по высшей математике.
Кроме того, у нас есть особый сервис – помощь на экзамене по математике. Прямо во время тестирования через мобильный телефон Вы можете связаться с нашими специалистам. И помощь прибудет в нужный момент.

Help-Maths

Мы находимся по адресу: 
109544, г.Москва, ул.Школьная, д.47
Почтовый адрес для корреспонденции : 
109544, г.Москва, ул.Школьная, д.47
телефон: 
8 903-963-35-16