Арома-групп

ООО "Арома-групп"
Продажа и производства сырья для кондитерского производства

Специфика российского бизнеса заключена в том, что любые продажи всегда начинаются, прежде всего, с коммуникаций. Именно поэтому коммуникационная политика компании «Арома-групп» представляет собой механизм отлаженного взаимодействия между поставщиками сырья для кондитерской промышленности и производством уже готовой продукции. Посредниками в этом процессе выступают наши менеджеры. Они, в силу своего многолетнего опыта, предлагают по актуальным ценам исключительно высококачественное сырье для Вашего производства. Вы можете легко в этом убедиться, начав сотрудничество с нами. История нашей деятельности начинается с 2003 года. Именно в этом году образовалась наша производственная компания "Арома-технологии". В 2005 году, в связи с расширением деятельности, начала свою работу торговая компания "Арома-групп". За прошедшие годы нам удалось наладить реализацию продукции собственного производства на территории всех регионов Российской Федерации и Ближнего зарубежья.

Продукция собственного производства сертифицирована, выпускается по патенту, имеет ТУ, зарегистрированный в Институте питания РАМН.

На всех этапах Вашего производственного процесса мы осуществляем технологическую поддержку.

При заключении договора в обязательном порядке предоставляются образцы продукции, а также, по запросу клиента, вся бухгалтерская и налоговая документация.

«Арома групп» - это:

- высококачественное сырье для Вашего производства по актуальным ценам;

- Ваш персональный менеджер по продажам;

- уверенное и плодотворное сотрудничество на ближайшие годы

Арома-групп

Мы находимся по адресу: 
620039, Россия, г.Екатеринбург, пер.Никольский, 1
Почтовый адрес для корреспонденции : 
620039, Россия, г.Екатеринбург, пер.Никольский, 1, строение 3а, литер Х
телефон: 
(343) 378-78-19
(343) 379-50-11
Регион: 
РоссияСвердловская областьЕкатеринбург
Россияг. Москва