Консиб

ООО Торговый Дом Консиб
Изготовление и установка пластиковых окон и балконных блоков из немецкого пвх профиля VEKA

Компания Консиб более 15 лет занимается производством и установкой пластиковых конструкций из немецкого пвх профиля VEKA.
На территории России расположены 4 завода, которые обеспечивают продукцией наших клиентов.
Купить новые пластиковые окна в ваш дом невероятно просто и легко. Изучив информацию о видах оконных конструкций и комплектации, вы можете самостоятельно сделать расчет стоимости вашего заказа при помощи нашего калькулятора окон.
На ваши вопросы охотно ответят наши онлайн-консультанты или специалисты call-центра.

Компания Консиб была основана в 1994 году в г. Барнаул, и уже более 15 лет производит окна высокого качества. Производство стартовало в небольшом цехе с коллективом из трех человек, постепенно расширяясь и внедряя новые технологии.
В 2006 году «Консиб» начинает производство окон из профиля VEKA. И до настоящего времени остается партнером компании, изготавливая конструкции из сертифицированного профиля по жестким стандартам.
Расширяя географию производства, наша компания один за другим открыла заводы в Ижевске, Нижнем Новгороде и Орле. Сегодня эти заводы обеспечивают продукцией наших клиентов более чем в 30 регионах страны. Более 800 дилерских компаний устанавливают в городах окна от Консиб.

Производство Консиб.
Производство пластиковых окон - сложный, высокотехнологичный процесс. Готовая конструкция должна выдерживать значительные ветровые нагрузки, перепады температуры и оставаться герметичной. Надежность и срок службы вашего окна зависит от точного соблюдения технологии и качества работы.
Пластиковые окна на заводах Консиб изготавливаются на автоматической линии. Каждое окно проверяется компьютером на всех этапах сборки, что исключает вероятность ошибки. Специальное оборудование помогает добиться точности и аккуратного внешнего вида.
Мы даем гарантию качества на каждое произведённое окно.

Консиб

Мы находимся по адресу: 
Россия
телефон: 
8-800-100-4890
Регион: 
РоссияАлтайский край
РоссияВладимирская область
РоссияВоронежская область
РоссияИвановская область
РоссияКемеровская область
РоссияКировская область
РоссияЛипецкая область
РоссияНижегородская область
РоссияНовосибирская область