Магазин матрасов Matras-QP.ru

ИП Ланских В.В.
Мультибрендовый интернет-магазин недорогих матрасов предлагает Вашему вниманию огромный ассортимент матрасов. Только у нас Вы можете купить матрасы по очень низкой цене в городе Екатеринбург! Приятные цены, гарантия, сервис, online заказ и доставка до квартиры.

Как известно, качество нашего сна зависит, главным образом, от того на чем мы спим. Именно поэтому к выбору матраца стоит подходить серьезно и обдуманно, тщательно знакомясь со всеми характеристиками каждого рассматриваемого изделия и отдавая предпочтение продукции проверенных производителей.

Наш интернет магазин Matras-Qp.ru предлагает все виды матрасов: пружинные и беспружинные, ортопедические, противопролежневые, латексные, кокосовые и детские. Кроме того, вы найдете у нас наматрасники из жаккарда, холлофайбера и термофлекса, призванные дольше сохранить эстетичный вид вашего матраса.

Неизменно высоким спросом пользуется продажа ортопедических видов, которые, в свою очередь, делятся на пружинные и беспружинные. Пружинные и ортопедические снабжены независящими друг от друга пружинами из нержавеющей стали, способными сохранять упругость в течение длительного времени. Именно эти пружины и представляют собой ортопедическое основание, на которое послойно крепится определенный наполнитель. В нашем интернет магазине Matras-Qp.ru представлены матрацы с самыми разными экологически чистыми наполнителями.

Главное достоинство ортопедического вида заключается в том, что он принимает форму тела лежащего на нем человека, соблюдая все физиологические прогибы. Именно поэтому их можно рекомендовать всем, кто заботится о своем здоровье и не желает когда-либо столкнуться с болями в спине и шее. Недаром, как показывает опыт нашего интернет магазина Matras-Qp.ru, большинство наших покупателей желают приобрести ортопедический образец, а не какой-либо иной.

Если вы заглянете в каталог нашего интернет магазина Matras-Qp.ru, вам не придется долго искать детские матрасы – у нас вы легко найдете все необходимое. Все они, представленные в нашем ассортименте, отвечают самым строгим требованиям, предъявляемым к такого рода изделиям: отлично поддерживают малыша, не проседают, великолепно сохраняют форму. Изделия созданы с учетом особенностей растущего организма и являются действенным профилактическим средством заболеваний опорно-двигательного аппарата в зрелом возрасте.

Наша компания Matras-Qp.ru предлагает товары различных ценовых категорий. В зависимости от своих финансовых возможностей, вы всегда можете предпочесть недорогие матрацы эконом-класса или более высоких ценовых категорий. Точно так же различаются и их размеры. Какую цель вы поставили перед собой: приобрести матрас для узкой односпальной кровати или для просторного семейного ложа? В нашем каталоге вы найдете и то, и другое!

Наконец, еще одним доводом в пользу покупки именно в нашем магазине станет то, что товар будет доставлен вам прямо на дом.

Как взрослые, так и детские матрацы лучше выбирать индивидуально, в зависимости от особенностей здоровья и личных предпочтений. С учетом этого правила, в каталоге нашего интернет магазина Matras-Qp.ru содержатся подробные описания каждой модели, позволяющие быстро и без проблем сделать правильный выбор. Если же у вас возникнут любые вопросы, касающиеся покупки, то мы с удовольствием на них ответим.

Магазин матрасов Matras-QP.ru

Мы находимся по адресу: 
г. Екатеринбург, ул.Громова 145
Почтовый адрес для корреспонденции : 
г. Екатеринбург, пер. Ученический
телефон: 
+7 (343) 3285337
+79090006583
Регион: 
РоссияСвердловская областьЕкатеринбург