Церих Кэпитал Менеджмент

ОАО ИК Церих Кэпитал Менеджмент
ОАО ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» является профессиональным участником финансового рынка. Наш основной бизнес – предоставление широкого спектра услуг для частных и институциональных инвесторов.

Инвестиционная компания ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент стабильно и ответственно с 1993 года работает на фондовом рынке, предоставляя каждому из вас возможность попробовать свои силы в интернет-трейдинге. Компания Церих является одним из крупнейших операторов фондового рынка и предлагает вам удобные сервисы и инвестиционные продукты для игры на бирже. Кроме того — массированная информационная и консультационная поддержка: оперативные комментарии от наших аналитиков, новости крупнейших российских эмитентов. Учебные центры Церих действуют в регионах России, внедрена система дистанционного онлайн-обучения. Создание персональных торговых роботов под все популярные торговые площадки для любых операций на фондовом рынке.
Это далеко не все возможности, которые предоставляет Церих как начинающему игроку, так и опытному инвестору. По итогам конкурса "Элита фондового рынка" НАУФОР в разные годы ИК "Церих Кэпитал Менеджмент" неоднократно становилась победителем и лауреатом в номинациях "лучший бэк-офис", "лучший риск-менеджмент", "лучший аналитик".

Церих Кэпитал Менеджмент

Мы находимся по адресу: 
119034, г. Москва, Всеволожский пер., д. 2., стр. 2
Почтовый адрес для корреспонденции : 
119034, г. Москва, Всеволожский пер., д. 2., стр. 2
телефон: 
+7(495)737-05-80
Регион: 
РоссияМосковская область