Корпусмебель

ООО "Корпусмебель"
Мебель на заказ в Перми. Кухни на заказ, детская мебель на заказ, шкаый купе на заказ. Изготовление торгового оборудования на заказ: витрины, прилавки, стеллажи. Опасная мебель на заказ.

Основная цель компании Корпусмебель (http://km59.ru/) : обеспечить жителей Перми и Пермского края качественной, красивой и удобной мебелью на заказ, по недорогой цене. Мы знаем как важно для Вас, создание в доме неповторимой атмосферы тепла и уюта. Мы искренне уверены, что наша мебель многие годы будет доставлять Вам радость. Если Вам нужна кухня (Пермь), шкаф купе (Пермь) или детская мебель (Пермь)? Просто позвоните по телефону сегодня 238-17-68 , а остальным займемся мы: Для вас бесплатно
Грамотно проконсультируем, ответим на все вопросы. Сделаем замеры в удобное для Вас время. Составим дизайн-проект с учетом всех Ваших пожеланий. Аккуратно и в срок организуем доставку. Монтаж произведут опытные специалисты. В салоне Вам останется только согласовать эскиз и выбрать материалы.
Индивидуальный подход и отличное качество Компания «КорпусМебель» работает с 2005 года и специализируется на изготовлении различной корпусной и встроенной мебели на заказ в Перми, по индивидуальным проектам. У нас Вы можете заказать кухни (Пермь), детскую мебель (Пермь), шкафы-купе (Пермь), гардеробные, мебель для спальни, раздвижные перегородки, офисную мебель и торговое оборудование в соответствии с Вашими личными пожеланиями и габаритами квартиры или офиса. Торговое оборудование от прозводственной компании «КорпусМебель» можно увидеть в крупнейших торговых центрах Перми, например, в ТЦ «Семья 2», «Шоколад», «Алмаз», «Гостиный двор» и других. Торгово-офисная мебель нашей компании используется в ООО «ЛУКОЙЛ Пермнефтеоргсинтез», аэропорте «Большое Савино», сеть кафе быстрого питания «Алендвик», сети подарочных магазинов «Красный куб» и многих других организациях. Компания «КорпусМебель» владеет собственным производством с новым современным оборудованием -это позволяет максимально сократить сроки выполнения заказа и при этом сохранить качество продукции. Мы стремимся к ещё большему пониманию желаний, устремлений и стиля жизни наших заказчиков и помогаем им реализовать себя с помощью неповторимых, ярких и запоминающихся интерьеров. Каждый клиент компании «КорпусМебель» может рассчитывать на индивидуальный подход и разработку уникального проекта с учётом всех пожеланий.

Корпусмебель

Мы находимся по адресу: 
г. Пермь ул. Малкова, 6
Почтовый адрес для корреспонденции : 
г. Пермь ул. Мира 95
телефон: 
+7342 238 17 68
+7342 277 11 63
Регион: 
РоссияПермский крайПермь