Российские Бизнес Технологии

ОАО ГК "Российские Бизнес Технологии"
Наша компания реализует новый проект, цель которого - поиск компаний производителей и предоставление им услуги - торгового представительства в Москве по оптимизированной схеме оплаты расходов на его содержание, будем рады сотрудничать с Вами по этому направлению...

ОАО ГК "Российские Бизнес Технологии" предлагает российским производителям участие в проекте "Представительство в г. Москва"
Цель проекта - содействие участнику проекта в продвижении его продукции, организации эффективной реализации и увеличения объема продаж на территории России, в г.Москва и МО.

Описание проекта - официальное представительство в г.Москва, расположенное в комфортабельном бизнес-центре, офис оборудованный самой современной оргтехникой и системами связи, офисный персонал начиная от секретаря и заканчивая водителем. В штате есть переводчик (англ.нем), юрист, бухгалтер, служба безопасности.

На балансе фирмы - автомобиль представительского класса для встреч партнеров-участников в аэропортах, вокзалах, сопровождения на переговоры и деловые поездки.

Привлекательность проекта заключается в том, что его участник имеет официальное представительство, отдел реализации и сбыта продукции и сокращает свою расходную часть на его содержание на 80%.
Участники проекта «Представительство» так же будут иметь возможность реализации своей продукции через наши официальные представительства в Болгарии (страны ЕС) и в Китае (юго-восточная Азия).

Российские Бизнес Технологии

Мы находимся по адресу: 
109387, г.Москва, улица Люблинская, дом 40 (Бизнес-Центр "ЭМИЛИХАУС") офис 304
телефон: 
+7 (495) 504-25-48
Регион: 
Россияг. Москва