ООО «СанТермо»

ООО «СанТермо»
Компания «СанТермо» - это многопрофильная фирма, специализирующаяся на рынке России и СНГ в области комплектаций и поставок промышленного и электрощитового оборудования, элементов трубопровода (в т.ч. компенсаторов и компенсационных устройств, ПЭ труб и фитингов), а также кожухотрубных теплообмеников

Компания «СанТермо» - это многопрофильная фирма, специализирующаяся на рынке России и СНГ в области комплектаций и поставок промышленного и электрощитового оборудования, элементов трубопровода (в т.ч. компенсаторов и компенсационных устройств, ПЭ труб и фитингов), а также кожухотрубных теплообмеников. Команда компании стремится обеспечить комплексное решение проблем клиентов, для этого постоянно расширяется ассортимент предлагаемой продукции. Накопленный опыт и партнерские отношения с заводами-производителями позволяет Нам предлагать заказчикам только новое оборудование по максимально низким ценам.

Главными ориентирами в работе компании «СанТермо» являются:
• удовлетворение запросов потребителей при безупречном качестве;
• постоянный поиск новых направлений и форм партнерства, которые увеличивают ценность сотрудничества и делают его более выгодным и привлекательным.

Мощный интеллектуальный потенциал компании, наличие хорошо налаженных связей с непосредственными производителями позволяет нам регулярно расширять ассортимент предлагаемой продукции, ориентируясь на Ваши потребности.

Наша компания заинтересована в долговременном сотрудничестве с заводами, фирмами, организациями, частными лицами. Всегда рады видеть новых клиентов, отношения с которыми рассматриваются, как долгосрочные и партнерские.

ООО «СанТермо»

Мы находимся по адресу: 
г. Екатеринбург, ул. Блюхера, 58 офис 410.
телефон: 
8-800-700-72-02
8(343)253-16-00
8(343)360-25-23
Регион: 
РоссияВолгоградская областьВолгоград
РоссияВоронежская областьВоронеж
РоссияИркутская областьИркутск
РоссияКрасноярский крайКрасноярск
РоссияНовосибирская областьНовосибирск
РоссияОмская областьОмск
РоссияПермский крайПермь
РоссияРеспублика БашкортостанУфа
РоссияРеспублика ТатарстанКазань
РоссияСамарская областьСамара
РоссияСвердловская областьЕкатеринбург
РоссияЧелябинская областьЧелябинск
Россияг. Москва
Россияг. Санкт-Петербург