Котельно-сварочный комплекс

ООО "КСК-Сервис"
С 1992 года Котельно-сварочный комплекс, созданный на базе цеха теплообменных аппаратов ОАО "Невский завод" г. Санкт-Петербург, занимается производством широчайшего спектра промышленного теплообменного оборудования. Основной продукцией предприятия являются маслоохладители, газоохладители, воздухоохладители, конденсаторы, подогреватели и эжектора.

С 1992 года Котельно-сварочный комплекс, созданный на базе цеха теплообменных аппаратов ОАО "Невский завод" г. Санкт-Петербург, занимается производством широчайшего спектра промышленного теплообменного оборудования. Основной продукцией ООО "КСК-Сервис" являются маслоохладители, газоохладители, воздухоохладители, конденсаторы, подогреватели и эжекторы, фильтры, абсорберы, переключатели потока, рамные конструкции, тепловые пункты. Также в линейку продукции ООО "КСК-Сервис" входят различные трубные системы, газоходы и воздуховоды, емкости, любые нестандартные металлоконструкции, промышленные глушители и масса другой продукции. Оказывется полный цикл услуг от разработки до монтажа теплообменного и иного оборудования.
На предприятии производятся работы по оребрению труб, резке металла, вальцовке и гибке листового металла и труб, штамповке и гибке изделий под прессом, сварочные работы любой сложности.
Имеющееся обрудования у ООО "КСК-Сервис" позволяет изготавливать запасные части к асфальто-бетонным, бетонным и цементным заводам: Циклоны, завихрители и силоса, барабаны, ковши и лопатки разных циклов смешивания, элементы элеваторов и транспортировочных линий.

ООО "КСК-Сервис" обладает мощным инженерно-конструкторским составом, сплоченным коллективом рабочих и нацеленных на результат менеджеров.
Производственные мощности ООО "КСК-Сервис" позволяют изготваливать широчайший спектр продукции различного профиля, пользующейся спросом от ритейлеров до вертикально-интегрированных холдингов нефтегазового и металлургического сектора экономики.
Изготавливаемая продукция удовлевторяет по своим потребительским свойствам всех обратившихся к нам клиентов. Внимательное отношение к целям заказчика по характеристикам, качеству и срокам поставки оборудования - одно из основных преимуществ нашей компании.

Соотношение цена/качества нашей продукции, а также внимательное отношение к срокам изготовления изделий радуют многих наших клиентов.

Фотографии продукции можно посмотреть на сайте www.ksk-s.ru

Котельно-сварочный комплекс

Мы находимся по адресу: 
Санкт-Петербург, ул. Салова, 27
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Санкт-Петербург, ул. Салова, 27
телефон: 
+78123135902