Рязань Полимер

ООО "Рязань Полимер"
Одной из основных задач компании является продвижение на российский рынок современных технологий и материалов, позволяющих успешно конкурировать нашим партнерам на внутреннем и внешнем рынках изделий из полимеров. Мы готовы рассмотреть любые предложения по сотрудничеству и доставке нашей продукции нашим клиентам.

Одной из основных задач компании является продвижение на российский рынок современных технологий и материалов, позволяющих успешно конкурировать нашим партнерам на внутреннем и внешнем рынках изделий из полимеров.
Мы готовы рассмотреть любые предложения по сотрудничеству и доставке нашей продукции нашим клиентам.

Так же, наши высококлассные специалисты, готовы оказать консультационные услуги и предоставить полную информацию по интересующим Вас вопросам. Одним из основных направлений деятельности нашей компании является переработка полимеров:
производство гранулированного черного полипропилена и полипропилена морозостойкого, ударопрочного на основе блок-сополимера полипропилена с этиленом , вторичного сырья для экструзии (дробленые корпуса аккумуляторов) высокой очистки и тд. Уникальная технология и используемое высокотехнологичное оборудование позволяет эффективно перерабатывать вторсырье, отходы полимеров в качественное вторичное сырье. Использование вторичного сырья значительно снижает затраты на изготовление изделий по сравнению с применением первичных полимеров

ООО 'Рязань Полимер', используя высокотехнологичное оборудование, способна перерабатывать отходы и получать при этом вторсырье полипропилена высокого качества, которое может использоваться во многих отраслях, где может, и используются полимеры.

Рязань Полимер

Мы находимся по адресу: 
391100, Россия, Рязань, с.Старолетово Рыбновский район, Рязанская область, пос.Завода Ветзоотехника
Почтовый адрес для корреспонденции : 
390029, Рязанская область, г.Рязань, Ул.Островского, д.93
телефон: 
(906)542-92-93
(915)626-44-36
(920)637-37-72
Регион: 
РоссияРязанская областьРыбное
РоссияРязанская областьРязань