Свадебное агентство Шенонсо

Свадебное агентство ООО "Шенонсо"
Свадебное агентство «Шенонсо» уже семь лет занимается созданием праздников и проведением свадеб – ярких, и необычных.

Вот уже семь лет «Шенонсо» - это место, где происходят удивительные вещи. Каждый праздник, который организует здесь наше свадебное агентство , проходит водоворотом красок и эмоций.
Мы начинали с небольшого ресторана для торжественных церемоний. Когда молодожены хотели провести свадьбу в Москве , они приходили к нам. Но нам хотелось сделать что-то большее, чем заведение с угощением и симпатичным интерьером. Хотелось создать особое место в самом центре города, где всегда будет царить атмосфера праздника и радости.
Поэтому мы взяли на себя смелость заняться проведением свадеб. И в этом у нас уже очень большой опыт. Мы не просто складываем программу церемонии из однотипных развлечений и номеров. Каждый раз при организации свадьбы мы стараемся сделать что-то исключительное. Привнести изюминку, сделать праздник таким, о котором мечтаете Вы.
Среди свадебных агентств Москвы «Шенонсо» стоит особняком. Дело не только в наличии собственного особняка в центре города среди тихих улочек и замков эпохи московского модерна. Как правило, в свадебных агентствах молодоженам предлагают нанять дополнительный персонал для проведения церемонии. В нашем уютном доме все, что требуется от Вас – наслаждаться праздником. У нас работает особый штат сотрудников, который прекрасно знает свои обязанности и сделает все, чтобы Ваша свадьба не только прошла как сказка, но и осталась такой же в памяти на долгие годы.

Свадебное агентство Шенонсо

Мы находимся по адресу: 
123001, Москва, Трехпрудный пер., д.15
Почтовый адрес для корреспонденции : 
123001, Москва, Трехпрудный пер., д.15
телефон: 
(495) 999-36-46
(925) 090-27-57