ИП Бушуров В.И.

Бушуров Владислав Иосифович, ИП
Оказываю услуги в недвижимости: предложение и подбор вариантов аренды, продажи, покупки объектов недвижимости и готового бизнеса, содействие в подготовке и проведении сделок с недвижимостью. Основная специализация: объекты коммерческой недвижимости, в том числе готовый бизнес, а также земельные участки под застройку в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Недвижимость в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Услуги в недвижимости: предложение и подбор вариантов аренды, продажи, покупки объектов недвижимости и готового бизнеса, содействие в подготовке и проведении сделок с недвижимостью.
Цена услуги приведена в прейскуранте - https://bushurov.group/price
Основная специализация: объекты коммерческой недвижимости, в том числе готовый бизнес, а также земельные участки под застройку в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ищете дополнительные площади и помещения для вашего бизнеса, квартиры для ваших сотрудников?
Агентство ИП Бушуров В.И. подберет для вас нежилые помещения и квартиры на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Качество гарантируется многолетним опытом работы в компаниях Русский Фонд Недвижимости и Александр-недвижимость, а также систематическим повышением уровня квалификации в форме очного и заочного обучения в учебных центрах указанных компаний.
Услуга оказывается агентством в соответствии с требованиями национального стандарта профессиональной деятельности РОСС RU.И046.04РН00.
Обращайтесь - обсудим условия и сроки!

My name is Vladislav Bushurov - a Real Estate Entrepreneur from Saint Petersburg, Russia.
I provide real estate brokerage for persons and entities: offer and selection of options for rent, sale, purchase of real estate and ready-made businesses, assistance in preparing and conducting real estate transactions. The main specialization: commercial real estate, including ready-made businesses, as well as land plots for development in St. Petersburg and the Leningrad Region.

ИП Бушуров В.И.

Мы находимся по адресу: 
Россия, 197022, Санкт Петербург, Большой проспект П.С., дом 83
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Россия, 197022, Санкт Петербург, Большой проспект П.С., дом 83
телефон: 
(812) 929-96-12
Регион: 
РоссияЛенинградская область
РоссияРеспублика КарелияЛахденпохья
Россияг. Санкт-Петербург

Еще похожее: