О-Планет

ООО "О-Планет"
Мы оказываем услуги организациям во всех городах России по удаленному обслуживанию и сопровождению систем 1С:Предприятие. Также мы выполняем работы по созданию и доработке модулей и конфигураций 1С по заданию заказчика. Примеры наших работ, отзывы и оценки пользователей широко представлены в сети.

Наша команда специалистов разрабатывает и постоянно совершенствует оптимальные учетные системы для бизнеса. Мы не предлагаем единственное решение, которое подошло бы всем. У нас Вы найдете то, что нужно именно Вам.

Линейка наших программных продуктов и моделей торгово-учетных систем соответствует разным типам предприятий. Мы знаем, что затраты на автоматизацию не всегда оправдывают себя. Только профессиональный анализ предметной области и выбор оптимального програмного обеспечения способны привести к ожидаемому результату. Наши учетные системы гарантированно окупаются, приносят прибыль и становятся новым этапом в развитии компаний – наших клиентов.

В работе мы используем все самые современные средства коммуникации. Вы не почувствуете, что мы находимся от Вас за сотни и тысячи километров: мы будем общаться с Вами голосом, двигать курсором мышки на Вашем мониторе, устанавливать и обновлять программы на Вашем компьютере.

Мы – команда, и в этом наше преимущество. Если Вы затрудняетесь с формулировкой задачи, мы Вам поможем. Нам не обязательно точное ТЗ: мы умеем работать оперативно, в режиме диалога с клиентом. Сложные задачи мы обсуждаем и решаем сообща.

Удаленная работа – наша основная деятельность, поэтому, мы относимся к ней ответственно. Нас не придется контролировать, мы все время на связи. Начатое мы доведем до конца. Нам важно, чтобы Вы остались довольны и порекомендовали наши услуги кому-то еще.

О-Планет

Мы находимся по адресу: 
г.Ульяновск ул.Октябрьская д.22/13
Почтовый адрес для корреспонденции : 
г.Ульяновск ул.Октябрьская д.22/13
телефон: 
8422474077
+79876870077