ООО Торговый дом "Шервуд"

Общество с ограниченной ответственностью Торговый Дом "Шервуд"
Компания "Шервуд" – безусловный лидер на российском рынке доступной мебели малых форм. За время существования компания превратилась в крупное современное предприятие с уникальным оборудованием, разветвленной представительской сетью и огромным рынком сбыта. Современное оборудование от ведущих мировых производителей позволяет выпускать доступную качественную мебель в колоссальных объемах.

Компания "Шервуд" – безусловный лидер на российском рынке доступной мебели малых форм. За время существования из небольшого производства компания превратилась в крупное современное предприятие с высокопрофессиональными специалистами, уникальным оборудованием, разветвленной представительской сетью и огромным рынком сбыта. Современное высокотехнологичное оборудование от ведущих мировых производителей позволяет выпускать доступную качественную мебель в колоссальных объемах.
Компания «Шервуд» обладает уникальной системой поставки продукции, разработанной совместно с компанией Pro Lean (Германия). Данная система основана на принципах бережливого производства Lean Production, применяемых в крупных автомобилестроительных компаниях.
В нашей Компании полностью завершен переход на новую упаковку. На сегодняшний день вся готовая продукция упаковывается по стандарту IKEA. Клиенты, получившие товар 2012 года выпуска, оценили новый подход Компании «Шервуд» и наращивают закупки нашей продукции.

Прайс: 

ООО Торговый дом "Шервуд"

Мы находимся по адресу: 
347360, Ростовская обл, Волгодонск г, Романовское ш, дом № 6
Почтовый адрес для корреспонденции : 
347360, Ростовская обл, Волгодонск г, Романовское ш, дом № 6
телефон: 
8 (8639) 26-17-77
8 (8639) 22-19-43
Регион: 
РоссияВоронежская областьВоронеж
РоссияКраснодарский крайАрмавир
РоссияКрасноярский крайКрасноярск
РоссияНижегородская областьНижний Новгород
РоссияНовгородская областьВеликий Новгород
РоссияНовосибирская областьНовосибирск
РоссияРеспублика ТатарстанНабережные Челны
РоссияРостовская областьВолгодонск
РоссияСамарская областьСызрань
РоссияСвердловская областьЕкатеринбург
РоссияТульская областьТула
РоссияТюменская областьТюмень
ООО Торговый дом "Шервуд"

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.