ОКНА БРАВО

ООО
Производство, доставка, установка пластиковых окон из профиля; KBE, REHAU, DECEUNINCK, FUNKE , алюминиевых конструкций из профиля Provedal ,офисных перегородок и москитных сеток любой сложности. Остекление и отделка балконов и лоджий.

Производственная компания ОКНА БРАВО - производитель пластиковых окон и дверей , предлагает проверенные временем, экологически чистые изделия из пластика и алюминия: Стеклопакеты, Окна и двери из ПВХ и алюминия, Остекление балконов и лоджий, Офисные и торговые перегородки; Фасады, витрины, и витражи.
Благодаря современному оборудованию и отлаженному производству, мы гарантируем строгое соблюдение сроков изготовления и установки, независимо от объема заказа и сложности монтажных работ.
Мы с особым вниманием относимся ко всем требованиям и пожеланиям клиента и, обладая многолетним опытом и высоким профессионализмом, готовы выполнить конструкции самых нестандартных решений.
Оформление заказа в нашей фирме предполагает бесплатные услуги: консультация, замер проема и доставка готовых конструкций, вывоз строительного мусора и уборка объекта после монтажа. А также получение Гарантийного талона на сервисное обслуживание на несколько лет.
Став нашим клиентом, Вы получаете уникальную возможность приобрести пластиковое окно, ярко сочетающее в себе высокие технические и потребительские свойства, по оптимальной цене!
ОКНА БРАВО всегда проявляет заботу о ВАС!

ОКНА БРАВО

Мы находимся по адресу: 
г. Москва, Южнопортовая улица, 5, офис 31
Почтовый адрес для корреспонденции : 
г. Москва, Южнопортовая улица, 5, офис 31
телефон: 
(495)5107404
Регион: 
Россияг. Москва