8 Звезд (Otto stelle) мебель для частных и коммерческих помещений

ООО "Мебельный рай"
Мы делаем мебель которую ценят дизайнеры интерьеров во всем мире! Наша компания делает реплики, стилизованную историческую и современную мебель. - вся продукция может быть кастомизирована под индивидуальные пожелания заказчика - фабрика выполняет заказы по авторским эскизам

http://www.8zvezd.com

Компания была создана в 2008 году на базе корпоративного отдела холдинга "8 марта". В короткие сроки компания "8 Звезд" смогла добиться известности среди многих известных ресторанов и архитекторов благодаря тому, что производит качественную контрактную мебель.
Мебель для ресторанов должна иметь мало общего с домашней мебелью не только в названии, но и наполнители, материалы, комплектующие, конструктив при изготовлении должны сильно отличаться!

При изготовлении мебели компания "8 Звезд" использует только специальные комплектующие для производства мебели для общественных зон. В основном это импортные комплектующие из Германии, Италии, Америки, Испании, Финляндии.

Уже более 250 заведений открылись с нашей мебелью и рекомендуют нас своим знакомым. Мебель для ресторанов компании "8 Звезд" спроектирована с запасом прочности значительно превышающим все подобные продукты других производителей!

http://www.8zvezd.com

8 Звезд (Otto stelle) мебель для частных и коммерческих помещений

телефон: 
+7(495)7425222