Координатор Вашего Дела

Координатор Вашего Дела
Компания "Координатор .вашего Дела" предоставляет консалтинговые услуги по направлениям: Аналитика на предприятии; Логистика; Отдел Продаж "Под Ключ"; Маркетинг

"Координатор Вашего Дела" это команда специалистов, в области аналитики, логистики, маркетинга, продаж.
Цель, которой содействовать компаниям в достижение поставленных целей в бизнесе путем организации бизнес - процессов коммерческой и логистической структуры.
Девиз команды "Анализ - Действие - Результат"!
Мы работаем по "закрытому" циклу предоставления услуг –
проводим оценку "как есть" => разрабатываем рекомендации по устранению "узких мест" => внедряем рекомендации => контроль и поддержание бизнес - процессов
А самое главное в работе наших специалистов - сотрудники Вашей компании приобретают новые навыки и опыт, что при завершении работы специалиста "Координатор Вашего Дела" позволяет безболезненно продолжать работу в системе "как надо".
Немного об услугах компании:
1. Аналитика на предприятии. Как сказал Б. Паскаль "Предвидеть значит управлять", поэтому наша компания предлагает воспользоваться услугой Аналитик в торговле, в розничной торговле, в логистике.
Форма работы может быть как разовая, так и на абонентском обслуживании. Алгоритм действия состоит в том, что выявляется, на каком уровне аналитика введется на предприятии, выявляется потребность в информации, сопоставляется возможность сбора данных (ПО, письменные отчеты с "полей" продажников), разрабатываются формы отчетов, график и план подачи, инструкция к отчетам, подготавливаются отчеты и аналитические записки. Отчеты отражают информацию о продажах, дебиторской задолженности, активной клиентской базы, основных KPI показателей менеджеров по продажам и т.д.
2. Логистика - неотъемлемая часть любой компании. Специалист проводит комплексный Аудит логистической системы, Консультации по вопросам логистики, Разработка мотивационных карт сотрудникам в логистике; Регламентация бизнес - процессов. Внедрение автоматизации логистических процессов.
3. Отдел продаж "Под Ключ" - создадим отдел продаж с нуля, либо реанимируем существующий. Если у вас не хватает времени на работу с отделам продаж, менеджеры перестали расширять АКБ, продажи не растут, реклама не помогает – значит, мы Вам поможем! Мы сформируем эффективную команду продажников, расширим АКБ, увеличим продажи!
4. Если Вы производитель и Вам интересен Алтайский край - мы готовы к сотрудничеству - подбор дистрибьютора, создание команды, пробный запуск продукта, подбор потенциальной клиентской базы.
5. Маркетинг - маркетинговые исследования, тайный покупатель, аудит торговых точек, разработка бизнес презентаций (итоги, выставка, коммерческое предложение и т.д.).

Координатор Вашего Дела

Мы находимся по адресу: 
г. Барнаул
телефон: 
79059857828
79132226264
Регион: 
РоссияАлтайский крайАлейск
РоссияАлтайский крайБарнаул
РоссияАлтайский крайБийск
РоссияАлтайский крайЗаринск
РоссияАлтайский крайНовоалтайск
РоссияАлтайский крайРубцовск
РоссияАлтайский крайСлавгород
РоссияАлтайский крайЯровое
РоссияРеспублика АлтайГорно-Алтайск
Координатор Вашего Дела

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.