Светодиодное освещение FireLED

Вентаус
Компания производит и продает под маркой FireLED светодиодные светильники для использования при освещении коммерческих площадей (магазинов, офисов, складов) и производственных помещений.

Российская компания "Светодиодное освещение FireLED" производит и продает светодиодные светильники торговых марок FireLED и FLED.

Для освещения торговых помещений компания предлагает трековые светодиодные светильники, которые можно использовать для направленного освещения витрин и стеллажей.

Для освещения офисных помещений предлагаются потолочные и встраиваемые в потолок Армстронг светодиодные светильники.

Для освещения производственных и складских помещений компания разработала отдельную линейку товаров - промышленные светильники марки FLED.

Трековые светодиодные светильники FireLED пользуются особенным спросом для установки в витрины, галлереи и для освещения бутиков в торговых центрах.

Полный каталог светодиодных светильников FireLED можно скачать по ссылке: http://www.fireled.ru/download/files/FireLED%20catalog.pdf

В дополнение к продаже светодиодных светильников, компания FireLED оказывает услуги по установке собственных осветительных приборов в помещениях крупных оптовых покупателей.

Светодиодное освещение FireLED

Мы находимся по адресу: 
141113, Московская область, Щелковский район, пос. Краснознаменский, ул. Мальцево, д. 30А
Почтовый адрес для корреспонденции : 
141113, Московская область, Щелковский район, пос. Краснознаменский, ул. Мальцево, д. 30А
телефон: 
+7(495)646-04-31
Светодиодное освещение FireLED

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.