Независимый Транспортный Холдинг

ООО "Независимый Транспортный Холдинг"
Предлагаем профессиональный сервис по организации перевозки международных и внутрироссийских грузов, перевозки негабаритных грузов, организацию доставки опасных грузов, перевозки груза в попутном направлении, перевозки сборных грузов, Ж/Д перевозки.

Благодаря многолетнему опыту работы ООО «Независимый транспортный холдинг» в области организации грузоперевозок, высококвалифицированным специалистам компании, а также надежным партнерам и агентам по всему миру и всей территории России, транспортная компания способна профессионально организовать доставку любой партии груза в любую указанную точку планеты. Мы обеспечиваем:
• Комплексность в решении задач клиента. Мы способны предоставить Вам как стандартную, так и индивидуальную бизнес-цепочку по выполнению международных и внутрироссийских транспортно-экспедиторских услуг, которые будут встроены в Ваш бизнес-процесс.
• Организационные заботы по доставке грузов по всему миру. Мы доставляем грузы «от двери до двери», снимая тем самым с Вас массу проблем, связанных с перевозкой импортных грузов.
• Обеспечение пакетного сервиса. Наша компания предоставляет документы, подтверждающие происхождение груза, освобождая, таким образом, Вас от множества бюрократических проблем.
• Обеспечение оптимальной скорости доставки и жесткое выполнение обязательств по срокам доставки. Транспортная компания обеспечивает доставку грузов в реальные и короткие сроки, строго выдерживая взятые на себя обязательства по срокам доставки.
• Юридическое сопровождение внешнеэкономических операций.
• Финансовые гарантии сохранности груза.
• Индивидуальная ценовая политика. Мы помогаем обеспечить требуемый уровень рентабельности ввозимой продукции, что позволяет нашим клиентам стабильно поддерживать конкурентоспособность ввозимого товара и оборудования.
• Страхование коммерческих рисков. Независимый Транспортный Холдинг готов взять на себя дополнительную ответственность за свои действия.

Независимый Транспортный Холдинг

Мы находимся по адресу: 
Россия, Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, ул. Петрова, д. 11
Почтовый адрес для корреспонденции : 
624092, г. Верхняя Пышма, ул. Петрова, 11
телефон: 
+7(343) 2366072
+7(343) 3191051