Промэлектроника

ООО "Промэлектроника"
Компания "Промэлектроника" является официальным дистрибьютором производителей ELKO EP, Евроавтоматика "F&F" и Wieland Electric. Поставляемая продукция: реле времени, реле напряжения, реле тока, диммеры, фотореле, импульсные реле, реле контроля уровня, контакторы, наборные клеммы, высокозащищенные (в том числе и взрывозащищенные) промышленные разъемы.

Компания «Промэлектроника» активно и успешно работает на отечественном рынке электрорадиоизделий с 1994 года. Мы поставляем устройства релейной защиты и автоматики, электронные компоненты, источники питания, светодиоды и светодиодные источники света, трансформаторы, коммутацию, акустику и многие другие виды продукции оптом и в промышленных количествах.

Начиная с января 2010 г. одним из основных и приоритетных видов деятельности нашей компании стали комплексные поставки устройств релейной защиты и автоматики отечественных и зарубежных производителей. «Промэлектроника» - официальный дистрибьютор таких известных производителей как ООО «ЭЛКО ЭП Ру» и дилер ЗАО «Меандр», ООО «Новатек – Электро», OOO “Первый электронный завод», СООО «Евроавтоматика ФиФ».

Большим нашим преимуществом по сравнению с аналогичными поставщиками и производителями электротехнической продукции является сочетание таких факторов, как:

Расположение офиса и склада отгрузки в центре города, рядом со станцией метро «Лиговский проспект».
Благодаря дилерской скидке мы торгуем по ценам производителей!
Кроме того, приобретая продукцию у нас, Вы получаете те же самые гарантийные обязательства производителей на приобретенную продукцию.
У нас Вы можете получить техническую поддержку в виде консультаций и разъяснений по режимам и особенностям применения и использования продукции.

Поставляемую продукцию Вы можете приобрести также в нашем фирменном магазине - «Промэлектроника» в розницу.

Деятельность — комплексные поставки устройств релейной защиты и автоматики, электронных компонентов, светодиодов, светодиодных источников света, и др. для предприятий и организаций, а так же их розничная продажа.

Основная стратегия развития компании заключается в постоянном увеличении ассортимента и качества поставляемой продукции в условиях жёсткой рыночной конкуренции, по оптимальным рыночным ценам.

Мы очень ценим и уважаем наших клиентов, постоянно совершенствуем уровень их обслуживания, внимательно и тщательно реагируем на все запросы и пожелания.

Менеджеры нашей компании быстро и оперативно обслужат не только Ваши текущие заказы, но и спецификации, технические задания, содержащие специальные комплектующие, а также с комплектующими, которых нет в настоящее время на нашем складе. Они предпримут все усилия, чтобы в сжатые сроки удовлетворить Ваш заказ в полном объёме.

Наша компания зарекомендовала себя на рынке как надежный партнер. За годы своей деятельности были выстроены долгосрочные взаимовыгодные отношения со многими коммерческими организациями и производственными предприятиями Северо-Западного региона.

Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц!

Промэлектроника

Мы находимся по адресу: 
191119, г. Санкт-Петербург, ул. Константина Заслонова, д.3
Почтовый адрес для корреспонденции : 
191119 г. Санкт - Петербург, ул. Разъезжая 43/1, Литер А, пом. 13Н
телефон: 
326-00-55
Регион: 
Россияг. Санкт-Петербург