REBION - производитель косметики и аэровитаминов

ООО Ребион
Разработчик и производитель инновационных экологически безопасных средств очищения и обогащения воздуха снижающих риск распространения респираторных инфекций - гель-спреев серии "Биологическое очищение воздуха" (АЭРОВИТАМИНЫ REBION). Производитель и разработчик уникальной линии профессиональной косметики REBION.

Основное направление работы компании Ребион (REBION) — разработка и производство инновационных экологически безопасных средств и методов их практического применения для биологической защиты человека и его окружения в условиях современности, поддержания красоты и здоровья.

Гель-спреи серии "Биологическое очищение воздуха" (АЭРОВИТАМИНЫ REBION) — это принципиально новые средства для защиты и укрепления здоровья. АЭРОВИТАМИНЫ REBION представляют собой жидкие гели на основе липосом с специально подобранными природными биорегуляторами экосистем — фитоэкстрактами (эфирными маслами и экстрактами растений). Гели заключены в упаковку, оснащённую спреевым дозатором, удобным для насыщения воздуха активными веществами. АЭРОВИТАМИНЫ REBION распыляются в воздух помещения. В лабораторных экспериментах и прикладных исследованиях in vitro и in vivo показаны иммуноукрепляющее, антиаллергическое, протекторное, антимикробные и фунгицидные свойства спреев, а также их антивирусное действие. Средства для аэрогенной доставки активных веществ одновременно восполняют дефицит аэровитаминов в воздухе помещений и очищают его от патогенной микрофлоры. Таким образои АЭРОВИТАМИНЫ REBION - уникальные эффективные средства обеззараживания воздуха и обогащения его полезными веществами из растений, что позволяет эффективно осуществлять профилактику заболеваний, снизить риск распространения респираторных инфекций и ускорить процесс реабилитации уже заболевших людей. Средства гипоаллергенны и рекомендованы к использованию людям склонными к аллергии. Уже сейчас АЭРОВИТАМИНЫ REBION зарекомендовали себя в детских общеобразовательных учреждениях, в лечебно профилактических учреждениях (ЛПУ) в т.ч. в туберкулёзных диспансерах, в административных и производственных помещениях, а также в частном применении дома и в транспорте. ОТЗЫВЫ
Ассортимент АЭРОВИТАМИНОВ REBION представлен шестью специализированными средствами: ЭТРОН, ТАГЕТОН, МОНАРИС, ФЭЙРОН, СЕНСИТИВ, САЛЬВИТ.

НОВИНКА! Профессиональная косметика REBION - линия уникальных космецевтических средств для ревитализации кожи.
В 2012 году в партнёрстве с Покровским Банком Стволовых Клеток и Медицинским центром РАМИ компания Ребион завершила многолетние разработки инновационной косметической формулы и представляет на рынок уникальную серию профессиональных косметических средств под торговым знаком REBION. Космецевтические средства REBION предназначены, прежде всего, для людей, желающих получить эффективную профилактику увядания кожи, а также для замедления возрастных изменений у тех, кто уже столкнулся с этой проблемой (средства эффективной ревитализации). Препараты рекомендуются для восстановления и насыщения кожи всеми необходимыми элементами, синтез которых замедляется в результате возрастных изменений или стрессовых ситуаций. Линия состоит из средств для профессионального ухода в специализированных салонах и клиниках и для домашнего повседневного ухода.

Производство отвечает стандартам GMP. Все продукты сертифицированы в соответствии с законодательством РФ.
Мы готовы ответить на дополнительные интересующие Вас вопросы.
Мы постоянно продолжаем разработки в области совершенствования своих продуктов и расширяем сферы использования инновационных методов биологической защиты, укрепления здоровья и сохранения красоты.

Компания Ребион заинтересована в поиске и обретении оптовых покупателей:
дистрибьюторов, дилеров, салонов красоты, клиник, медицинских центров, лечебно профилактических учреждений и корпоративных клиентов, стремящихся снизить заболеваемость респираторными инфекциями и в целом заботящихся о здоровье своих сотрудников и клиентов.
Мы гарантируем высокое качество продукции, предлагаем гибкую систему скидок оптовым покупателям, обладаем большими производственными мощностями и открыты для развития сотрудничества.

REBION - производитель косметики и аэровитаминов

Мы находимся по адресу: 
125167, г.Москва, Авиационный переулок, д.8/17
Почтовый адрес для корреспонденции : 
125167, г.Москва, Авиационный переулок, д.8/17
телефон: 
(499) 152 52 81
(499) 340 13 85