modumeb

Наша фабрика производит качественную, удобную и доступную кухонную мебель. В производстве используются только качественные современные материалы: древесностружечная плита, фасады МДФ, фурнитура ведущих производителей.

Наша фабрика modumeb производит качественную, удобную и доступную кухонную мебель. В производстве используются только качественные современные материалы: древесностружечная плита, фасады МДФ, фурнитура ведущих производителей. Это обеспечивает длительный срок службы изделий, удобство при эксплуатации в сочетании с высокой эстетичностью продукции. Все используемые материалы, комплектующие, а также технологии соответствуют самым строгим экологическим нормам и требованиям. Модульные кухни эконом класса пользуются стабильным спросом. Кухня набирается из стандартных модулей (или нестандартных), которые можно комбинировать в любом, удобном для Вас порядке. Ассортимент наших модулей поможет собрать Вам как маленькую, так и большую угловую кухню. Цены на стандартные модули, представленные на нашем сайте, всегда соответствуют действительности!

Кухонная мебель нашей фабрики modumeb — прекрасный выбор для тех, кто ценит качество по доступной цене!

Цеха нашего предприятия modumeb оснащены современным, высокопроизводительным оборудованием с программным управлением, что позволяет квалифицированным специалистам выпускать современную, качественную и недорогую мебель - кухни эконом класса.

modumeb

Регион: 
Россияг. Москва