Текстиль-Поволжье

Текстиль-Поволжье
ООО "Текстиль-Поволжье" осуществляет продажу поролона, мебельных тканей и фурнитуры, а также механизмов трансформации. В наличии широкий ассортимент марок поролона: стандартные, повышенной жесткости и жесткие, мягкие и сверхмягкие, высокоэластичные. Мебельные ткани - флок, шенил, велюр, искусственная кожа и замша, а также жаккардовые ткани.

ООО "Текстиль-Поволжье" входит в группу компаний "Эгида", которая существует на российском рынке 18 лет. Под «Эгидой» качества осуществляют деятельность собственные производства группы компаний. Это производство поролона, мебельных тканей, механизмов трансформации, а также клея. Все это дополняется поставкой комплектующих для мебели. По сути, сегодня мы может предоставить весь спектр продукции, необходимой производителям мебели.

В настоящее время «Эгида» производит широкий спектр марок поролона, который отвечает современным стандартам качества и безопасности. Менеджеры компании всегда готовы проконсультировать и предложить марки поролона, оптимальные для каждого заказа. Кроме того, предприятия группы компаний «Эгида» располагают оборудованием для контурной резки поролона. С его помощью можно вырезать практически любую деталь по желанию заказчика.

Текстиль-Поволжье

Мы находимся по адресу: 
443022, г. Самара, ул. Заводское шоссе, 101, офис 3
Почтовый адрес для корреспонденции : 
443022, г. Самара, ул. Заводское шоссе, 101, офис 3
телефон: 
+7(846) 279-28-29
+7(846) 279-29-73
Регион: 
РоссияСамарская областьСамара