Торговый дом "Магнит"

ООО "Магнит ДВ"
Доставка авто, мото, спецтехники, грузовых авто как новых, так и б/у с США, Кореи, Японии и Китая по доступным ценам. Таможенное оформление любых грузов под наш контракт.

Главный профиль нашей компании – поиск, покупка и доставка в Российскую Федерацию, а также таможенное оформление в России автомобильной и специальной· техники из Кореи, США, Японии, Китая по заказам клиентов. Мы занимаемся покупкой как новой, так и бывшей ·в употреблении техники. Среди наиболее распространенных и популярных заказов нашей компании:

Строительная техника самого широкого профиля
Дорожная техника любых типов
Самосвалы, грузовики (от самых маленьких до самых больших тоннажей), тягачи
Автомобили: джипы, легковые авто, микроавтобусы, минивэны и другие
Сельскохозяйственная техника
Мототехника (мопеды, квадроциклы, мотоциклы)
Запчасти для автомобилей (колеса, двигатели, подвески и др.)
Различное оборудование
Другие товары, производства Японии, Кореи, Китая, США
Отправка техники или товаров в другие регионы России, а также страны СНГ

Мы постоянно пополняем список наших партнеров, нередко содействуем заключению контрактов между российскими и зарубежными партнерами. Мы рады новым партнерам, а также нашим клиентам. По Вашему желанию (по состоянию, году выпуска, примерной стоимости, срокам доставки, техническим характеристикам и даже раскраске) мы подберем Вам необходимое авто либо технику, предложим Вам подходящие варианты лично или отправим на почту по Вашему желанию.

Наша компания уже зарекомендовала себя как надежный, достойный и солидный партнер на рынке авто-, мото-, спецтехники. Мы предлагаем минимальные сроки доставки и минимальные цены, так как имеем тесные связи и контакты с нашими партнерами в США, Японии, Корее, Китае.

Торговый дом "Магнит"

Мы находимся по адресу: 
Владивосток, Прапорщика Комарова 15, оф.2
телефон: 
(423)240-49-58
8908-462-72-64
8950-281-90-61
Регион: 
РоссияПриморский крайВладивосток