Арт Климат Уфа

Арт Климат Уфа
Компания «Artclimatufa» - профессионал на рынке климатического оборудования. Мы представляем весь спектр оборудования для кондиционирования, вентиляции, отопления и водоснабжения ведущих мировых фирм-производителей. Полный каталог оборудования представлен на сайте компании.

Фирма предлагает весь комплекс работ, включая разработку технического задания по проектированию,
выполнение проектно-сметной документации, поставку, монтаж, пуско-наладку, гарантийное и техническое
обслуживание систем кондиционирования, вентиляции, отопления и оборудования для аварийного и бесперебойного
электропитания, изготовление и монтаж воздуховодов.

Авторизованным Сервисным Центром Дайкин-Даичи
Авторизованным Техническим центром Дайкин-Даичи
Официальным представителем "Розенберг Норд-Вест"

Заказчику предлагается:
Широкий диапазон систем кондиционирования бытового и промышленного назначения. Системы SPLIT-, MULTI-, VRV- (новейшая двух- либо трехтрубная система позволяющая использовать до 64 внутренних блоков при одном наружном) фирмы "DAIKIN" (Япония) признанного мирового лидера в области кондиционирования воздуха. Оборудование фирмы "DAIKIN" (более 3200 моделей) позволяет решать задачи по кондиционированию в помещениях любого типа благодаря лучшим техническим характеристикам, широчайшему ассортименту по мощности и моделям, высокой надежности и современному дизайну.
Специальные промышленные системы для охлаждения аппаратуры связи, серверов и другой электронной специальной техники (диапазон внешних температур от - 45 до +50 0С, режим увлажнения воздуха и осушки, двухконтурная схема и т. д.) фирм "UNIFLAIR" и "LIBERT HIROSS" (Италия).
Центральные системы кондиционирования воздуха с воздушным и водяным охлаждением наружных блоков, холодильные машины, фанкойлы фирм "DAIKIN" (Япония), "CLIVET" (Италия).
Центральные кондиционеры "ROSENBERG" (Германия), "REMAK" (Чехия).
Системы кондиционирования воздуха фирм "KENTATSU" (Япония) - Split-, Multi- и DX PRO - всего более 500 моделей , "FUJI ELECTRIC" (Япония), "MITSUBISHI HEAVY" (Япония), "HUALING" (Китай).
Вентиляционное оборудование фирм "ROSENBERG" (Германия), "SYSTEMAIR" (Швеция), "REMAK" (Чехия) и "DEC" (Голландия), воздушно-тепловое оборудование фирм "PYROX" (Норвегия), "МОВЕН", "ВЕЗА" "ТРОПИК" (Россия).
Дизель-генераторные установки фирмы "SDMO" (Франция) мощностью от 0,75 до 1620 кВА.
Увлажнители воздуха и воздухоочистители фирм "Boneco" и "Air-O-Swiss" (Швейцария), тепловентиляторы и сушилки для рук фирмы "Ballu" (Китай).
Воздухораспределительные решетки "AluGrills" и диффузоры "Diaflex", анемостаты RAD/SAD, наружные решетки EAL/YGAV/WSK.
Полипропиленовые трубы и фитинги "PPRC" (Турция).
Медные трубы, изоляция "MULLER" (США), KAIFLEX (Голландия).
На все перечисленное оборудование предоставляется гарантия от 1 до 7 лет. По завершении гарантийного срока, возможно заключение договора на постгарантийное обслуживание.
Мы открыты для любых форм сотрудничества, и обратившись к нам, Вы всегда сможете рассчитывать на профессиональный подход и взаимовыгодные условия. При заказах на оборудование применяется гибкая система скидок. Надеемся, что Вы станете нашим клиентом. Мы готовы ответить на все интересующие Вас вопросы и предоставить необходимые дополнительные материалы.

Арт Климат Уфа

Мы находимся по адресу: 
450075, г. Уфа, ул. Блюхера - 8
Почтовый адрес для корреспонденции : 
450075, г. Уфа, ул. Блюхера - 8
телефон: 
+7(347)298-81-89
+7(347)298-77-79
Регион: 
РоссияРеспублика БашкортостанУфа