ALDIM

Trading Company ALDIM GmbH & Co. KG
Производство плодоовощной консервации, продуктов питания и напитков, развитие своей дистрибьюторской сети в странах Европы и СНГ. Торговые марки компании A L D I M: овощная консервация «Тещины рецепты», шампанское «Союз Крым», «Белоцерковхлебпродукт», «Белоцерковские крупы».

Компания A L D I M была основана в ноябре 1997 г. в Германии.

Основное направление – производство плодоовощной консервации и развитие своей дистрибьюторской сети в странах Европы и СНГ. За время своей активной торговой деятельности компания зарекомендовала себя надежным партнером, в первую очередь дорожащим признанием потребителя и гарантирующим неизменно высокое качество поставляемых товаров. 

Компания A L D I M неоднократно участвовала в международных выставках, на которых продукция отмечалась наградами и призами. Все продукты компании проходят лабораторные исследования качества и сертифицируется для продажи в Европе и СНГ.

В 2010 году между компанией A L D I M и ведущим мировым производителем плодоовощной консервации - компанией POLAN была достигнута договорённость о создании совместного предприятия ALDIM&POLAN для продвижения продукции ТМ "Тёщины Рецепты" на российский рынок. Объединение компаний предоставило возможность использовать взаимодополняющий опыт для увеличения производственных мощностей и ресурсов. Все это позволило производить продукцию в еще больших объёмах и обеспечивать поставки в самые короткие сроки. Несмотря на широкую географию дистрибуции, мы заинтересованы в дальнейшем развитии нашего предприятия и готовы к новому сотрудничеству.

Торговые марки компании A L D I M: овощная консервация «Тещины рецепты», шампанское «Союз Крым», «Белоцерковхлебпродукт», «Белоцерковские крупы».

ALDIM

Мы находимся по адресу: 
Lebensmittelhandel Anschrift: Angermünder Str.112 D-16227 Eberswalde
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Lebensmittelhandel Anschrift: Angermünder Str.112 D-16227 Eberswalde
телефон: 
+49(0)3334429391