Алдек, ООО

ООО "Алдек"
ООО "Алдек" - производитель отделочных и строительных материалов из древесно-полимерного композита методом экструзии. Профиль дпк для напольных и террасных покрытий.

ООО "Алдек" производит и продает изделия из древесно-полимерного композита: палубная доска, декинг, доска половая, уголок, брусок дпк

Древесно-полимерный композит - это композиция полимеров, дерева и добавок (аддитивов), сокращенное название: ДПК, WPC (Wood Polimer Composite), декинг (decking), деревопласт, деревополимер и тд. Но как бы не называли состав ДПК - суть остается одна: довольно прочное соединение дерева и полимера.

Изделия из ДПК обладают отличными характеристиками, которые значительно превосходят аналоги и традиционного дерева по влагостойкости, прочности, долговечности.

Состав изделий из древесно-полимерного композита обладает отличными характеристиками. Продукция ДПК похожа на дерево, но обладает свойствами пластмассы: низкое водопоглощение, стойкость к гниению и грибкам или плесени, не деформируется, устойчива к перепадам температур от -70 до +100 С, не рассыхается, не трескается, устойчива к солнечному свету,имеет высокую механ. прочность, термопластична - возможность вторпереработки, не горюча, не ядовита.
Изделия из ДПК легко обрабатывать: пилить, строгать, сверлить, склеивать, скреплять болтами и гвоздями, красить или покрывать декоративной пленкой и шпоном.

Благодаря всем этим отличным характеристикам, продукция из древесно-полимерного композита находит широкое применение и использование в различных сферах.

Состав древесно-полимерного композита у разных производителей практически всегда оригинален. Это связано прежде всего с видом оборудования, вида сырья и умения экструдировать древесно-полимерную смесь. Качество террасной доски и прочих изделий из ДПК зависит от всех вышеописанных факторов.

Алдек, ООО

Мы находимся по адресу: 
659316, Алтайский край, г. Бийск, ул. Васильева 93
Почтовый адрес для корреспонденции : 
659316, Алтайский край, г. Бийск, ул. Можайского 8
телефон: 
+7 (983) 17-30-111
Регион: 
РоссияАлтайский крайБарнаул
РоссияАлтайский крайБийск
РоссияКрасноярский крайКрасноярск
РоссияНовосибирская областьНовосибирск
РоссияТюменская областьТюмень