KittyTop

OOO "KittyTop"
Модная и доступная брендовая детская одежда, разработанная совместно с лондонским модельером и выполнена из высококачественных материалов.

Компания производитель «KittyTop» представляет новые коллекции брендовой детской одежды "Kitty" от 0 до 5 лет и "Little People" от 5 до 16 лет.
"Kitty" - это эксклюзивная одежда высокого качества из органического 100% хлопка, разработанная совместно с лондонским модельером Julia Ruperts и выполнена на современном оборудовании. Все модели коллекции "Kitty» выполнены по технологии плоские швы, что не причиняет никаких неудобств малышу.
Каждый сезон мы представляем новые коллекции детской и подростковой одежды. Наши модели подчеркивают индивидуальность маленьких личностей и способствуют развитию стиля одежды ребенка.
Мы заинтересованы в сотрудничестве и ищем партнёров и дилеров для продажи, а так же принимаем заказы на изготовление других изделий представленных в наших каталогах в любом количестве и размерном ряду. Рассмотрим все предложения, в том числе по Вашим направлениям. Также предлагаем Вам выгодные индивидуальные условия сотрудничества:
- ежемесячные тренинги для работников партнеров, и выдачу свидетельств на торговую точку;
- информационная поддержка (размещение рекламы на нашем сайте, распространение листовок с указанием точек продаж в социальных сетях и др.);
- участие в распродажах начиная с ½ сезона;
- предоставление результатов мониторинга и спроса на рынке продаж;
- участие в презентациях коллекций;
- гибкие условия скидок;
- индивидуальный подход к каждому партнеру.
Надеемся на плодотворное сотрудничество. Если Вас заинтересовало наше предложение, у Вас возникли вопросы, или Вы желаете получить прайс-лист с оптовыми ценами, Вы можете связаться с нами по тел. +7 (953) 508-17-60, либо по e-mail: minina1664@gmail.com.
Информацию о компании можно найти на сайте: kittytop.ru.
Заранее благодарны.
С уважением компания «KittyTop».

KittyTop

Почтовый адрес для корреспонденции : 
ул.Псковская 11
телефон: 
+7(911)543-90-91
+7(953)508-17-60