bus-73

автобусные перевозки пассажиров
Наша компания осуществляет автобусные перевозки пассажиров по городу Ульяновску и области, а так же по различным городам России. Автобусные перевозки - это наш стиль жизни, цель нашей компании доставить людей в нужное место в нужное время. Мы имеем многолетний опыт по перевозке пассажиров на разные расстояния различными типами автотранспорта.

Наша компания предлагает услуги по перевозке пассажиров как для населения города Ульяновска и Ульяновской области, так и организациям. Обслуживание ведется в двух направлениях:
1. Обслуживание по заявке – удобный способ по обслуживанию мероприятий таких как свадьба, выезд на пикник, встреча и доставка пассажиров в аэропортах, ж/д станциях или разовая перевозка пассажиров из «пункта А» в «пункт Б».
2. Обслуживание на постоянной основе – данный вариант обслуживания будет удобен в первую очередь тем, кому необходима доставка людей с определённой периодичностью. Сюда могут входить встречи и доставка экскурсионных групп, а так же сбор, доставка персонала предприятий, где в связи с удаленностью отсутствует возможность воспользоваться общественным транспортом.
Мы предлагаем Вам быстро и не дорого заказать пассажирский автобус, который в установленное время прибудет в указанный пункт назначения.

bus-73

Мы находимся по адресу: 
г. Ульяновск, Ульяновская область
телефон: 
75-28-21
8 (927) 633-58-42
Регион: 
РоссияУльяновская областьУльяновск