Вкусные молочные продукты. Для здоровья. Mamamu.ru

Заливные Луга
Интернет магазин молочных фермерских продуктов. Свежая домашняя сметана, откидной творог, парное молоко, домашние сливки, сыр и др. Доставка по Москве во вторник, четверг и субботу. Вся продукция доставляется в сумках холодильниках, сохраняющих свежесть и вкус наших продуктов!

О НАС

Идея создания нашей компании была навеяна самой жизнью, протекающей, как и у многих, в современном мегаполисе и нагруженной такими уже въевшимися в наше сознание понятиями как: «стресс», «полуфабрикаты», «фаст-фуд» и другими подобными «прелестями цивилизации», медленно, но неуклонно съедающими естественность наших отношений друг с другом, нашу индивидуальность и наше здоровье.

Началось все с того, что, вырываясь из каменных джунглей в короткие дни отдыха за город, мы, опираясь еще на былые деревенские «родовые связи» наших бабушек-дедушек, стали привозить из поездок по Средней полосе России приобретенные у частников домашние продукты, качество и вкус которых, как нетрудно было заметить, существенно отличались в лучшую сторону от того, что все мы привыкли видеть на заваленных, как правило, «пищевым ширпотребом» прилавках супермаркетов. Вначале мы возили продукты «по случаю», только для себя. Потом – и для своих друзей. Со временем стали получать и конкретные заказы, выполнение которых потребовало целенаправленного поиска надежных и ответственных фермеров-поставщиков. Так, естественным путем и родился наш семейный бизнес, как отражение стремления каждого уважающего себя человека питаться достойно, памятуя об озвученной еще древнегреческими мудрецами истине: «Мы – то, что мы едим».

На фоне многочисленных экзотических диет и систем питания, в изобилии сваливающиеся на головы наших соотечественников, наше предложение опирается на простые, как все гениальное, аксиомы:

1. Наиболее естественный путь к здоровью – гармония с окружающей нас природой;

2. Самая здоровая еда для каждого конкретного человека это та, что является традиционной для его народа и для местности, в которой он проживает;

3. Готовится эта еда из местных продуктов, произведенных по традиционным народным технологиям.

Именно исходя из всего этого, для качественного и ответственного выполнения своих обязательств наша компания, в своем развитии, прежде всего, сосредотачивает усилия не на увеличении ассортимента предлагаемой продукции и не на объемах продаж «любой ценой», а на качестве предлагаемой продукции и на своевременности ее доставки.

У нас нет и не будет склада – весь доставляемый прямо от ярославских и рязанских фермерских хозяйств продуктовый комплект мы каждый раз формируем индивидуально, исходя из ваших конкретных заказов.

Проведенная работа показала, что в Средней полосе России осталось совсем не много хозяйств, сохранившим в своем сельхозпроизводстве традиционные русские продуктовые технологии. Мы работаем именно с ними. Но это не только работа. Это не только бизнес. Занимаясь реализацией такой традиционной для нашей земли продукции, мы помним, что поддержание спроса на нее, это и вопрос сохранения и развития в традиционном русле русской гастрономической культуры, богатство и самобытность которой известны во всем мире.

Услугами нашего интернет-магазина могут пользоваться люди различных социальных слоев. Но в узком кругу мы обычно признаемся, что рассчитан он, прежде всего, на людей умных и уважающих себя, работая с которыми мы всегда помним, что каждый наш клиент для нас не просто клиент, а это, как и в начале нашего бизнеса, наш друг и единомышленник.

Вкусные молочные продукты. Для здоровья. Mamamu.ru

Вкусные молочные продукты. Для здоровья. Mamamu.ru

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.