Регион-СБ

Регион-СБ
Компания Регион СБ занимается системами видеонаблюдения, охранно-пожурной сигнализации

Установленное ip видеонаблюдение позволит наблюдать с разных точек за важным объектом и получать необходимую информацию. Просматривать ip камеры можно как с монитора офиса, так и с домашнего компьютера, что облегчает обработку данных. Система видеокамер подключается напрямую или через дополнительное оборудование к глобальной сети интернет. Таким образом, вы можете наблюдать за вашим складом, офисом, магазином и другими особо важными структурами.

Пожар - одно из бедствий, которое может настигнуть ваше имущество и людей, работающих на вашем предприятии. Система пожаротушения позволит снизить риск воспламенения. За счëт комплекта спецоборудования для обнаружения и предупреждения персонала об аварийной ситуации, активируется система тушения очага воспламенения. Система работает с максимальной точностью для жизнеобеспечения и технологического алгоритма пожарной безопасности.

Данная система полностью автоматизирована. И за счëт этого обеспечивает безопасность в помещениях с повышенной опасностью очага воспламенения. А так же в комплект пожаротушения включается и система пожарной сигнализации.

Пожарная сигнализация - это один из важнейших элементов безопасности для любых видов предприятий. Она постоянно усовершенствуется, разрабатываются новые способы обнаружения признаков пожара.

Регион-СБ

Мы находимся по адресу: 
г. Екатеринбург, ул. Радищева, 31
Почтовый адрес для корреспонденции : 
г. Екатеринбург, ул. Радищева, 31
телефон: 
+7 (343) 219-86-01
Регион: 
РоссияСвердловская областьЕкатеринбург