Экорше - производство гипсовых учебных моделей

ИП Расщепаев Дмитрий Николаевич
"Экорше" - компания по производству и продаже гипсовых учебных моделей для кабинетов ИЗО, художественных школ, студий, художественных и архитектурных учебных заведений от училищ до ВУЗов. Нашими постоянными клиентами являются магазины, розничные сети, и оптовые компании занимающиеся продажей товаров для художников и архитекторов. А также учколлекторы и учебные заведения.

"Экорше" молодая и динамично развивающаяся компания на рынке с декабря 2011 года. Этот факт не мешает нам занимать и укреплять лидирующие позиции в производстве и продаже гипсовых учебных пособий для кабинетов ИЗО, художественных школ, студий, художественных и архитектурных учебных заведений от училищ до ВУЗов.
Почти вся продукция может использоваться как детали интерьера, и имеется также отдельная линейка товаров - это фигурки и панно для росписи или для различных техник, например декупажа и золочения.
Нашими постоянными клиентами являются магазины, розничные сети, и оптовые компании занимающиеся продажей товаров для художников и архитекторов. А также учколлекторы и учебные заведения.Наша компания является непосредственным производителем. Только прямой производитель может предложить вам гибкую ценовую политику, всегда полный ассортимент, возможность срочного изготовления заказа, его быструю доставку до места назначения.
Производство мы запустили с декабря 2011 года, каждый месяц мы увеличиваем ассортимент на 2-3 позиции. Свою продукцию мы изготавливаем сами начиная от формовки заканчивая готовым изделием. Используем собственную технологию производства, которая позволяет делать изделия полыми внутри, при этом на поверхности не заметно ни одного отверстия, то есть они получаются на порядок легче и тем не менее цельными, что дополнительно увеличивает прочность изделия.
Наши гипсовые учебные пособия отвечают всем учебным критериям и требованиям. Изготавливаются из высокопрочного скульптурного гипса марки ГВВС - 16 ТУ 21-РСФСР-153-90 Самарского гипсового комбината. Имеет сертификаты соответствия «ГОСТ Р», «Мосстройсертификация», санитарно-эпидемиологическое заключение.
Для производства форм мыиспользуем продукцию только проверенных немецких марок WACKER SELICONES и SIKO отвечающим всем мировым стандартам качества.
Всё это, и многое другое, позволяет нам выпускать продукцию высочайшего качества и по конкурентным ценам. Вы сами можете убедиться в этом, сравнив цены в своем регионе с нашими.
На договорных условиях мы сможем увеличить ассортиментную линейку любого интересного, именно Вам, направления.

Экорше - производство гипсовых учебных моделей

Мы находимся по адресу: 
МО пос. Нахабино
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Пензенская обл. г. Сердобск
телефон: 
8-916-880-30-15