НОЧУ ДО "Академия красоты и здоровья"

Здесь вы сможете пройти обучение любой специальности в индустрии красоты, и, в том числе, закончить лучшие курсы парикмахеров в Екатеринбурге.

Вы обладаете чувством стиля и тонко чувствуете красоту? При этом амбициозны и тянетесь к знаниям? «Академия красоты и здоровья» ждет всех, кто ответил «да» на эти вопросы. Здесь вы сможете пройти обучение любой специальности в индустрии красоты, и, в том числе, закончить лучшие курсы парикмахеров в Екатеринбурге. Профессионализм преподавателей направлен на помощь в раскрытии таланта и индивидуальности каждого ученика, а не на простое обучение основам.

НОЧУ(ДО) «Академия красоты и здоровья» предлагает Вам полный спектр ногтевого сервиса и парикмахерских услуг:

Комплексный уход за ногтями, руками и ступнями, включая уникальные программы спа-ухода и массажа – поможет Вам приобрести и надолго сохранить здоровье и красоту Ваших рук и ног;

Все виды дизайна ногтей;

Профессиональный уход за волосами;

Все виды салонных стрижек, причесок и укладок;

Мелирование волос (шапочка, фольга);

Все виды профессионального окрашивания волос;

Наращивание ресниц;

Все виды массажа.

Иметь от природы идеальную внешность: красивые ногти, пышные волосы, густые ресницы, осиную талию и многие другие составляющие дамской прелести, конечно, очень приятно. Однако мужской мир вряд ли пал бы к женским ногам, если бы женщины полагались исключительно на щедрость судьбы. Так уж сложилось: достоинства, которыми природа великодушно наделила нас при рождении, с возрастом приходится у нее же и отвоевывать, доказывая себе, а заодно и окружающим, что красота - счастливый удел тех, кто всю жизнь ей преданно служит.

У нас работают только квалифицированные мастера: парикмахеры-стилисты и специалисты ногтевого сервиса, прошедшие профессиональное обучение и имеющие опыт работы.

Наша особая гордость является профессиональное наращивание ресниц. Удивительно, насколько красивое, грамотно выполненное наращивание ресниц способно преобразить, сделать эффектным и притягательным даже самое заурядное на первый взгляд лицо. Наши мастера – профессионалы в своем деле, владеют всеми ведущими технологиями наращивания ресниц. Следуя Вашим пожеланиям, типу лица и форме глаз мастер подберет метод наращивания ресниц, подходящий именно Вам.

Маникюр, педикюр – наращивание ногтей акрилом

Наращивание ногтей акрилом – наиболее популярная и модная технология на сегодняшний день. Наращивание ногтей акрилом выполняется как на формы, так и на типсы, учитывая особенности исходного ногтя. Акриловые ногти отличаются повышенным запасом прочности и идеально подойдут женщинам, ведущим активный образ жизни.

Акриловые ногти отличаются естественным блеском. Акриловая лепка – особое направление в дизайне ногтей. С помощью акриловой лепки профессиональные мастера создают эффектные авторские маникюры.

НОЧУ ДО "Академия красоты и здоровья"

Мы находимся по адресу: 
г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 19, оф. 101
Почтовый адрес для корреспонденции : 
г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 19, оф. 101
телефон: 
(343) 202-36-56
Регион: 
РоссияСвердловская областьЕкатеринбург