ИВИ Изготовление Вязаных Изделий

Edoone
Производство вязаных изделий из натуральной шерсти. Изготовляем подарочные, корпоративные, брендированные комплекты с логотипом варежки, носки, шарфы, шапки, пледы, промо подушки и тд.

Российская производственная компания ИВИ «Изготовление Вязаных Изделий» предлагает экологически чистую вязаную продукцию из высококачественных материалов. Изготовляем подарочные, корпоративные, брендированные комплекты. Нанесение логотипа возможно на любое вязаное изделие: носки, варежки, шарфы, шапки, перчатки, палантины, пледы и промо подушки вязаные. Способы нанесения: жаккард (вывязывание контрастной ниткой), шеврон или нашивка, ручная вышивка.

Классы оборудования: 3, 5 и 7.Современные технологии и оборудование позволяют реализовывать смелые решения в точности соответствующие корпоративным стандартам и задачам. Качественные материалы и высокие стандарты, контроль на всех этапах производства - гарантируют комфорт и долговечность изделий. Оптимальные условия обеспечивают индивидуальный подход, доступные цены от производителя и кратчайшие сроки выполнения заказа. Мы ценим доверие наших клиентов и стараемся сделать работу с нами максимально удобной. Всегда рады новым знакомствам!

Приглашаем к сотрудничеству, рекламно-производственные компании, региональных представителей, сетевые магазины и индивидуальных предпринимателей.

ИВИ Изготовление Вязаных Изделий

Мы находимся по адресу: 
121351 Москва, ул. Молодогвардейская, д. 59
Почтовый адрес для корреспонденции : 
121351 Москва, ул. Молодогвардейская, д. 59
телефон: 
+7(499) 713-11-17
+7(985) 191-34-32
ИВИ Изготовление Вязаных Изделий

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.