МТМ групп - торгово-производственная компания

МТМ групп
Оказывает полный цикл по обеспечению строительных объектов материальными ресурсами: оборудование и строительные материалы, номенклатурой свыше 3500 наименований, во всех регионах России, любой сложности. На продуктовые рынки перерабатывает, упаковывает и поставляет рыбную продукцию "СЕВЕРНАЯ РЫБА".

Организация “МТМ групп”, работая с большинством ген. подрядных и подрядных организаций, оказывает уже много лет прямые услуги Заказчикам, занимается комплектацией строительных объектов, любой сложности, начиная от нефтегазового, заканчивая сельскохозяйственным строительством, в разных климатических условиях (Москва и МО, от Заполярья на севере, до Краснодарского края на юге, от Санкт-Петербурга на западе, до Хабаровска и далее по Дальневосточному району) и осуществляет полный цикл по свозу материальных ресурсов с номенклатурой свыше 3500 наименований, во всех регионах России. Поставка продукции - железнодорожным и автомобильным, перевалка и его своз, со страхованием, на условиях гарантированной ответственности “за все риски”, по Генеральному договору добровольного страхования грузов со Страховой компанией “ВТБ Страхование”). Стратегическое месторасположение, надежное партнерство, низкие цены на поставляемую продукцию и товар, а так же дополнительные по видам страховые гарантии, по долгосрочным договорам позволили организации “МТМ групп” сотрудничать и осуществлять поставки более 160-ти строительным организациям, предприятиям производителям, организациям дорожной отрасли, нефтегазового комплекса Приволжского, Уральского федеральных округов, частично Северо-Западного и Сибирского федерального округа. По роду специфики, Дирекцию организации возглавляют профессионалы, имеющие профессиональное высшее строительное образование и долголетний опыт работы в отрасли, позволяя работать на объекте с начала проведения проектно-изыскательских работ, совместно с представителями проектной организации, заводами производителями, выстраивая четкую логистику под требования Заказчика. 2008 и 2009г.г. — период дестабилизации рынка и кризиса строительных отраслей, заставил организацию “МТМ групп” принципиально расширить рынок сбыта, именно за счет новых потребителей, ставящих партнерами в разных регионах России. Поступающие заказы на исполнение по поставкам и оказания услуг от Партнеров наших Потребителей, заказы на поставку позволяют судить о правильной маркетинговой политики, принятой в организации, поиска Партнеров на долгосрочной основе, осуществления поставок и оказания услуг по низким ценам, с минимальной наценкой, нацеленной, прежде всего на оборот поставок, надежность и избирательность Партнерства.
Миссия нашей организации - соединить потребность клиентов в Продукции, координируя наиболее точные модели продаж, услуги по поставке, приёмке, свозу и коммуникации бренда, т.о., обеспечить потребность конечного потребителя в любой заданной местности. На основе принципа непрерывности бизнеса, мы верим в заказчика и удовлетворяем его пожеланиям в предоставлении ему требуемого продукта в полном объеме, с надлежащим сервисом, а так же свою решимость доставить нашу продукцию в точные сроки, в любую точку России и ближнего зарубежья, удовлетворить все ожидания наших клиентов через “прозрачные отношения”, мы стремимся создать наше присутствие по всей России, обеспечивая выгодный опыт взаимоотношений для нашего покупателя. Мы уверены, что вы будете беречь наши деловые отношения, так как это будет взаимовыгодно.
На Российский продуктовые рынки организация “МТМ групп” перерабатывает, упаковывает и поставляет рыбную продукцию “СЕВЕРНАЯ РЫБА”. Вся поставляемая продукция относится только к экологически чистым и ценным видам рыб: “белой рыбе” (Достояние России), в основном сиговые, так на Руси называли все дорогие и вкусные виды рыб: Пелядь озёрная, Муксун, Нельма, Омуль, Чир, Ряпушка сибирская и прочие виды. Занимаясь комплектацией строительных объектов во всех регионах России, в том числе самых трудно доступных, мы знаем, где находится лучшая рыбная продукция и контролируем её вылов, не допуская к поставке браконьерские выловы, работая напрямую с Рыбхозами и рыболовецкими (фермерскими) хозяйствами, позволяя предложить на стол Вам, как потребителю. лучшую экологически чистую рыбную продукцию: рыбный деликатес “СЕВЕРНАЯ РЫБА”. Производство продукции холодного копчения и другой происходит только “дорогим экологическим способом” в коптильных камерах, во многочасовом длительном режиме, только охлажденным натуральным дымом, образующимся при сгорании нележалого опила лиственных пород древесины, не содержащих тяжелых смол, без применения во всех технологических этапах разделки, отмочки, копчения искусственных химических добавок, ароматизаторов и усилителей вкуса в виде жидкости, или сухого концентрата. С момента основания, компания “МТМ групп” избрала и присоединилась к производственной философии “высокое качество, низкая стоимость” и это стало главной целью, о стремлении компании - “качество, чтобы завоевать доверие конечного Потребителя”, поэтому практически вся продукция организации фактически не распространяются через гипермаркеты и торговые базы, а поставляются по заявкам напрямую организациям занимающимся ресторацией, пивным ресторанам, торгующим точкам “халяль” и иным организациям, способным донести до потребителя качество нашей продукции.

МТМ групп - торгово-производственная компания

Мы находимся по адресу: 
614090, Россия, Пермский край, г. Пермь, а/я 3636, дирекция организации
телефон: 
(342) 2433644
(342) 2433446
Регион: 
РоссияМосковская область
РоссияНовосибирская область
РоссияПермский крайПермь
РоссияХабаровский край